Дмитровский парк

Москва, САО, Дмитровский
от 25.5 млн

Элина
09 ноября 2022
Жили в этом районе в однушке много лет, о расширении думали, но старый фонд рассматривать не хотелось. И вот совсем рядом с нами начали строить этот ЖК, недолго думая взяли двушку в ипотеку. Сейчас уже живем, как же приятно было заселиться во все новое, свежее, современное! Район наш обожаем, он очень зеленый, рядом два парка: совсем рядом Вагоноремонт, он поменьше, а чуть дальше пройти - Ангарские пруды. С нами рядом чудесный комплекс бань и ресторан, всем советую для отдыха)) До метро и жд не сказать что близко, но мы уже привыкли. На автобусе или авто пулькой долетаешь)
08 декабря 2021
Место неплохое, в 5 минутах ангарские пруды и возле дома парк вагоноремонт. Поблизости вся инфраструктура рабочая, школы и сады есть, плюс спортивная школа олимпийского резерва молния и ледовый дворец, для деток хорошие занятия и тренера. Из магазинов пятерочка, магнит и вкусвилл.
МК
Мария Кулигина
28 сентября 2021
Брала квартиру с отделкой и не пожалела об этом. Так реально выгодней, особенно сейчас, когда жутко выросли цены на весь стройматериал. Еще это очень экономит время на заселение, да и нервы тоже. А то я наслышана про истории, когда знакомые нанимали бригаду, те все кое-как на отвали сделали, потом хозяевам пришлось все переделывать и снова платить за это. Ремонт от застроя все-таки более качественный и гарантии есть.
23 марта 2021
Очень понравились планировки, где отдельный коридор и гардеробная. Выбираем из общего числа именно этих вариантов. В остальном, концепция 2 санузла на квартиру- во всех двушках. Метраж сильно разнится и это отражается на стоимости. То есть, можно подобрать довольно-таки бюджетный вариант с хорошей планировочкой, но квартира будет меньше. Относительно района негативных моментов пока не приметил. Хорошая локация с парками под окнами и хорошей социалкой.
21 января 2021
Так интересно читать старые отзывы, эх, вот бы сейчас цены на недвижимость из 2018 года) Сейчас до 6 млн в этом районе можно купить только однокомнатные апартаменты по метражу студии и то прописаться в них не получится. По экологии здесь тоже не самый плохой район, конкретно недалеко от Дмитровского парка парк Вагонремонт, Ангарские пруды и Долгопрудненский лес, в общем зелени много, компенсируют близость от МКАД. С транспортом ситуация тоже налаживается, в следующем году построят еще 2 станции метро недалеко от комплекса, это тоже плюс. Меня здесь все более чем устраивает.
17 ноября 2020
Однозначно ДА. Очень хорошая и аккуратная локация. Тот случай, когда ничего лишнего и всё нужное присутствует. Проект строится из монолита- по умолчанию хорошая шумоизоляция и такие дома надёжней. Молчу про тепло. В панельных домах зимой холоднее. Я смотрю ПИК стал чаще комфорт классы строить-растут. И удивила стоимость. Я думала на порядок дороже будет. Прям к териитории ЖК прилегает парк Вагонремонт и совсем рядом пруды. Очень симпатичное место, но я его видела на днях, летом думаю юуду именно там свободное время с детьми проводить. Купаться там по моему нельзя, но это не точно) Муж из командировки приедет и будем ипотеку онлайн пробовать оформить. Удобная фишка, надеюсь приживётся и после пандемии)
Артём
27 августа 2020
Раньше еще до строительства метро райончик тут был не особо привлекательный. Сами знаете, Москва не сразу строилась. Сейчас тут комфортно жить, мне кажется. Вариантов хорошего нового жилья в САО по таким деньгам не прям уж много. Тут еще огромный плюс, что застройщик известный и доверие уже заслужил годами строительства достойных новостроек в Москве и не только. Думаю, что я не пожалею о покупке
22 июня 2020
Так счастливы, что купили у нормального застройщика с именем и за время карантина не нажили себе проблем. У некоторых фирм сразу какие-то финансовые сложности начались, трудности со строительством. Мы зато открыли для себя приложение ПИК, до этого что-то как-то и не пользовались даже. А теперь скачали оба с мужем и залипаем и на свой жк и на чужие тоже ахах) Ну и уже целую папку картинок дизайнов интерьеров за самоизоляцию собрали
28 мая 2020
Отличная возможность с небольшой доплатой поменять старое жилье на новое. Мы пока живем в стареньком панельном доме и уже достали эти проблемы с трубами старыми ржавыми, соседями-алкашами, вечно грязными подъездами. На новостройку решились после того как были в гостях у друзей - у них квартира от этого же застройщика. После того как увидели подъезды чистенькие светлые, новые лифты, хорошую отделку сразу решились
29 марта 2020
Всё детство прожил в этом районе и не хотел уезжать. Всегда мечтал, когда стану взрослым, купить кварту недалеко от родительского дома. Так и случилось. Увидел случайно информацию про наш комплекс в интернете и уже через месяц подписывал все документы по ипотеке и тд. Выбрал второй корпус, потому что там этажность поменьше, да и в целом внешне он мне больше всего зашёл. Конечно, в офисе прям сильно помогли. Я до этого с подобными документами никогда не сталкивался. Вместо того, чтобы самому мучиться и гуглить, поехал в офис. Мне там все объяснили на раз-два. Спасибо
20 декабря 2019
Расположение явно выигрывает, потому что до Селигерской почти все автобусы ходят, сейчас ещё мцд наконец-таки открыли, так что я так думаю, что можно от лианозово сюда добираться или от бескудниково. Вариантов много. Классно ещё, что у них какой-никакой концепт есть в строительстве. Красивенько выглядит, опрятно. Если кондей, то у всех одинаковые корзины под них, есть общий стиль. Очень обрадовалась, что есть ледовый дворец поблизости. Не хотелось, чтобы из-за переезда сын бросал катание. Больница рядом вересаевская, пятерочка в пяти минутах ходьбы. С инфраструктурой проблем тут никаких
Валентин
24 сентября 2019
Строят быстро, скорее всего сдадут раньше срока. Для квартир с отделкой ценник более чем приемлемый. Опять же, для искушенного местной инфраструктурой человека задумка уплотнить район 1800 квартирами может показаться авантюрой, но к объекту/застройщику претензий быть не может. А про экологию - езжайте на Бора-Бора, там, говорят, воздух чище московского
18 июля 2019
Одно из лучших предложений застройщика внутри МКАД, если рассматривать по цене. Неподалеку уже есть все что нужно для удобной жизни, сам ЖК обещает быть комфорт класса со всем необходимым. Упростит доступ сюда и МЦД. Выбрали северное направление, так как отсюда будет гораздо удобнее добираться до работы, судя по тому что видели в шоуруме, отделка тоже будет на уровне, почти не надо будет ничего кардинально переделывать и менять. Как бы не было привычно в старой квартире, уже не терпится дождаться заселения)
Женя
28 апреля 2019
Не понимаю, откуда столько негатива, причем от местных жителей, ваши же дома не трогают. Надеюсь, что район изменится с приходом ПИКа. Новую территорию на нашей планете уже не откроют, так что нужно работать с тем, что есть. Судя по проекту, будет новый детский сад, дополнительное озеленение.
23 марта 2019
Основной минус, это транспортная доступность метро. До Силегерской далековато, скоро откроют 800-летия, но тоже пешком далеко, но уже реально. Половину отзывов читаешь и диву даёшься. Такое ощущение, что большая часть в Москве не жила. В любом районе есть тэц или ещё лучше, диспансер какой-то. Парки пишут загружены. Не заметила, живу тут и парки вполне себе вмещают всех, на головах друг у друга не ходим. Про свалку на мкаде, много лет она никак не функционирует и вообще горнолыжниц склон из неё планировали делать. На счёт школ и садов не скажу как именно тут, но в целом по району также не вижу какой-то нереальной загруженности. Соглашусь с тем, что дороги вокруг комплекса узкие и расширять их вряд ли будут. Из минусов -комплекс стоит в «низине». Не знаю на сколько это отразится на проживании. Паркинг хорошо, но тут цена вопроса важна, сразу место брать надо, парковаться рядом будет негде. Как и во всех-всех! Районах Москвы. В целом, привлекательный жк.
Александра
26 февраля 2019
Хороший вариант для большой семьи: неподалёку находится лесопарковая зона, в которой расположен милый прудик. Местечко тихое, можно гулять с коляской. А ведь где парк, там и аттракционы, и спортивные площадки, и летний театр. Вчера ездили на прогулку в Дмитровский район, оказалось, что в этом же парке есть Ледовый дворец и спортивный комплекс. Серьёзно задумались о покупке, потому что всё имеется для детского здоровья и развития в шаговой доступности.
Артём
23 ноября 2018
Вбросы негативных комментариев поражают. Район как район, все как везде, как на любых окраинах Москвы. Ну не живите вы в этом городе и тогда проблем этих не увидите. И не надо утрировать! Единственное, знаю, что рядом комплекс бань, в том числе с приватными дворами, получается из новостроек будет все видно? Хотя к тому времени может и комплекса этого не станет...
Денис
15 октября 2018
Что касается места для стройки, могу сказать, что район неплохой. Типичный такой. Школы, садики, магазины, больницы - все конечно есть. До метро ехать на автобусе, минут 10-15 время в пути. Экология конечно так себе, близость к ТЭЦ сказывается. Но где в Москве она хорошая, я вас умоляю... В общем, рассматривать можно.
10 октября 2018
предполагаемое место строительства будет недалеко от моего дома. там уже давно забор и непонятная территория, прочитала сейчас - филиал военного госпиталя раньше был. так то пусть строят, хоть благоустроят, но деревья, которые там есть очень жалко. все таки с нашей экологией надо за каждое деревце бороться...