Жемчужина Зеленограда

Москва, ЗелАО, Крюково, Андреевка деревня
29 декабря 2017
Здравствуйте. Хотим с женой уже выбраться из круговорота съёмных квартир и своё жилье приобрести. Сами живём в Зеленограде, поэтому квартиру ищем здесь тоже. Жена предложила ПИК, могу сказать, что пока все нравится. И предложение адкватное. Понравилось, что квартиры сами с отделкой уже в отличие от других жк. Детский сад и школа имеется. Парковку у них посмотрел, с этим тоже все в порядке. Тц есть хороший и продуктовых рядом много, это очень удобно. Пока рассматриваем этот вариант.
Гость
17 сентября 2017
Кто-нибудь может подсказать, какими материалами будут отделаны межквартирные коридоры, МОПы, какая марка лифтов будет использоваться в наших домах? Может, у кого-то есть рендеры входных групп? По телефону такую информацию давать отказываются, а в офис в ближайшее время не могу поехать.
10 августа 2017
Ещё два корпуса в продажу вывели. Я уже на другой ЖК засмотрелся, а тут почитал об этих корпусах и уже даже и не знаю... Может здесь возьму. Кто что думает про этот ЖК? Меня как раз середина-конец 19 года как срок сдачи усраивает
31 июля 2017
А я думаю, что сдадут к сроку! Очень уж не терпится ключики получить. И до родителей близко, и инфраструктура, и воздух чистый! даже место работы здесь для меня найдется. А отделочные работы сами будем проводить, уже и дизайн примерный придумали.
13 февраля 2017
Сейчас со стройкой все хорошо, движение присутствует. Первые три корпуса обещают заселить к декабрю 2017. Надеюсь, так все и будет.
27 декабря 2016
Скажите, пожалуйста, был-ли кто недавно на стройке? Насколько продвинулись работы? Очень надо к следующей осени въехать в свое жилье. Переживаю, что застройщик может не уложиться в сроки.
02 декабря 2016
Да, квартиры без отделки и небольшие по метражу, но это жилье эконом-класса, потому и цена на них невысокая. А инфраструктура в наличии имеется и если не надо ездить каждый день в Москву на работу, то , как вариант для молодой семьи, например, неплохой.
19 ноября 2016
Единственное, что огорчило, это то, что квартиры продаются без отделки. А все остальное понравилось. Когда стройка закончится, тут будет классный микрорайон. Инфраструктура уже работает, экология хорошая, до Москвы на электричке, если нет машины.
18 ноября 2016
Ездила с мужем в офис, смогли попасть на стройку. На месте всё выглядит гораздо лучше, чем можно себе представить по фоткам. "Мортон" активно агитирует за свою новую панель, нам показалось и правда она неплоха - межкомнатные перегородки есть, стены ровные и стяжку, может, не придётся делать. Ну, тут не знаю - там поближе разберёмся. Я впечатлена
Лилия
28 сентября 2016
Очень масштабный проект , настоящий "город в городе"!)изучив информацию на сайте , почитав форумы , отметили для себя как неотъемлемые плюсы , так и минусы проекта. Ещё немного понаблюдаем за ходом дел , а так вообще, надеемся в дальнейшем купить здесь. В целом , интересует квартира в Зеленограде.
24 сентября 2016
Я с родителями живу сейчас в Зеленограде. Каждый день езжу в МСК на работу, проблем больших нет, а в плане транспорта проблем вообще никаких чтобы добраться. Решил купить в Жемчужине, так как по цене мне подошел, тем более рядом с родителями. Ну и наблюдать можно без проблем за строительством.
16 августа 2016
От ЖК уже сейчас не выедешь, особенно загружено Пятницкое шоссе. Жесть будет дальше, когда достроят ЖК,
12 июля 2016
С первой очередью появятся сразу садик, школа и гаражи. Правда вот, то, что лэп проходит недалеко , несколько омрачает картину.
29 апреля 2016
Насколько я знаю, "Жемчужина Зеленограда" строится по принципу умной организации пространства для людей, и обеспечения их рабочими местами. Это современная концепция по развитию города, которую внедряет ГК Мортон.
23 января 2016
Рядышком с ЖК, говорят строится огромнейший технопарк, в котором будет 17 000 рабочих мест. Вот как раз может быть и не надо будет в Москву, в центр, мотаться.
J
Jeka
06 ноября 2015
Жилой комплекс «ЖЗ» должен стать крупнейшим проектом «Мортона». В строительство жк застройщик планирует вложить примерно 19 млрд руб. Намечается не побоюсь этого слова ошеломляющая инфраструктура. Цена высоковата, но для Зеленограда вполне приемлемая.
07 октября 2015
На съемных квартирах жить всю жизнь нереально , мне пару годков в доволь хватило. Своё жильё все равно как никак нужно. Чтобы сэкономить и уложиться в наш семейный бюджет, решили брать в только строящемся проекте Жемчужина Зеленограда. Благополучный район, с большими перспективами.
15 мая 2015
А по-моему наоборот очень хорошее название и планировка. Заходили с мужем в офис продаж, народ интересуется там новостройками. Я думаю, что это показатель качества для застройщика, когда клиентура есть.
31 марта 2015
Недавно заезжал в офис продаж, народу там много, люди интересуются. Продажи у Мортона идут. Дешеветь квартиры не будут.
06 марта 2015
Жуткое название, сайт, планировка, застройщик, жуткое все! Как люди работают???