Жемчужина Зеленограда

Москва, ЗелАО, Крюково, Андреевка деревня
Ксения
28 сентября 2020
В Зеленограде своя атмосфера. Если сравнивать этот округ непосредственно с Москвой, то более приятная и обособленная от всего мирского кипиша. Сам град и правда зеленый) Раньше наверное ещё зеленей был. Развит полноценно. Нет острой необходимости выезжать за чем-то в белокаменную- лишнее доказательство того, что за МКАДом есть полноценная жизнь. Жемчужина Зеленограда расположилась в одном из лучших уголков, на границе с природой, в очень тихом райончике. Место дивное- речки, прудики и воздух конечно куда свежей, чем у нас на Тушинской. Если уйти в лес, то вообще свежесть, красота-домик бы дачный там построила) Квартиры в жилом комплексе раскупили быстро, осталось не так много вариантов. Ну оно и не удивительно- комфортный и современный микрорайон в таком-то месте!
17 июня 2020
Не думала, что такой классный ЖК получится. Наблюдала за строительством с самых первых его шагов и мне всё казалось, что не интересно и дорого будет, а оказалось и по цене норм и проект удачный. Сейчас первый взнос уже собран всем миром, но в дома буквой П мы уже опоздали((( Там быстро раскупили почти все квартиры, но это и не удивляет. Там у каждого дома свой отдельный мирок с закрытым двором. Однушки у них ещё есть, но нам маловато даже двушку) Решили в 7 корпусе брать трёшку, зато с отделочкой. В квартирах очень светло. С такими огромными окнами) Отдельное спасибо за работающий сад!
27 апреля 2020
Всю жизнь прожили в Андреевке сначала у родителей, потом на съёмной. И всё в одном и том же доме в 5 этажей) Решили, что пора расти до своей квартиры) Жемчужину присматриваем давно. Конечно, ЖК сразу понравился нам внешне.Очень комфортно выглядит. Закрытые дворы в сочетании с такими формами домов обеспечат безопасность деткам и там не ветренно! Каждый дворик- отдельный мирок. Понравились огромные подъезды. Очень современно и никаких ступенек и заездов при входе. С коляской никаких проблем. Очень хочется посмотреть квартиры вживую. Цены нам понравились. Метры тут недорогие, мы даже удивились. Думали жильё такого уровня и стоит неподъёмно
29 марта 2020
Кто-то в Москву рвётся, а мы из Москвы. Хочется свежего воздуха! Ну и не домика в деревне, а хорошую современную квартиру. Жемчужина идеальный вариант. Мне вообще Зеленоград очень понравился) Там какая-то своя атмосфера, но это абсолютно полноценный город. По инфраструктуре все отлично) Большой плюс Жемчужины - московская прописка. Окружение очень приятное - помимо зелени есть речки — Горетовка и Каменка. Круто, что в шаговой доступности есть ФОК рекорд, у нас дети в спорте по уши)
23 января 2020
Квартира - подарок родителей на свадьбу. Этап выбора, сделки и приёмки обошёл нас стороной и мы получили на руки отличную двушку с ремонтом в 9 корпусе. В нашем кругу много знакомых, которые брали квартиры у ПИК и все довольны. Хорошо, что по сути весь район достраивается к концу этого года: остальные корпуса+ сад и не придётся долго жить в стройке. Реально если кто-то сейчас выбирает и думает брать или не брать, то однозначно брать. Тут и экология лучше чем в самой Москве, а прописка будет всё равно московская. Транспортное сообщение с Москвой налажено хорошо
Карина
30 сентября 2019
Получили ключи в июле, квартиру брали с отделкой. Ни я ни муж не хотели заморачиваться с ремонтом, а то что предложила компания нас устроило, все нейтрально и просто, претензий по отделке нет. Хотя я читала много отзывов на этот счет, как положительных, так и отрицательных. Район очень нравится, очень зеленый и свежий. Что касается магазинов и прочего, то все есть, в целом есть, где провести время неподалеку.
Никита
23 августа 2019
Въехали неделю назад, всем довольны. И квартирой и окружением, всё рядом под рукой.
30 июля 2019
Как можно называть экологически чистым район с многоэтажками? Скоро превратимся в Куркино и в Химки, и Красногорск такой же. Были районы экологическими, а стали такими что не вздохнуть. Зеленоград задушат такие вот "жемчужины"
29 июля 2019
Искала жилье в экологически чистом районе, это был мой приоритет, но хотелось и чтобы не в задней части мира, где дом стоит посреди леса, и вокруг больше ничего. На Жемчужину Зеленограда наткнулась почти сразу же, порадовало, что на сайте дают цены на квартиры, не нужно связываться с менеджером, чтобы их узнать, можно сразу рассчитать бюджет на покупку. И на следующий день, заказав такси до офиса продаж, я поехала к ним. Шоурум мне понравился, но сама решила брать квартиру без отделки, хочется нестандартный дизайн.
Даниил
15 июля 2019
Ага, и паркинг обещают, и деловые центры с офисами, а пока ничего, кроме домов, которых все больше, а инфраструктура только зельгросом ограничивается.
17 июня 2019
Из плюсов: приветливый офис продаж, магазины рядом, зелень вокруг, потенциальное развитие района, он и сам по себе тихий. Ну и конечно московская прописка, которая дает определенные преимущества. Из минусов: цена, еще видел отзывы про недоделки. Но в офисе продаж сказали, что у разных жк разные подрядчики и как у любой новостройки бывают какие-то мелочи, но компания их исправляет. Судя по тому что вижу в интернете и на сайте - люди заселяются и живут вроде неплохо.
Гюлнара
22 мая 2019
Все супер!Высший класс!Мне очень нравится группы компаний ПИК!
Макс
26 февраля 2019
Довольно выгодное положение у комплекса: дома расположены недалеко от дороги, которая не ведёт напрямую ко МКАДУ. Не будет такой нагрузки по утрам, как на шоссе. Тишина и спокойствие, при этом можно быстро доехать до Пятницкого шоссе, а там уже недолго и до Москвы. Говорят, что рядом построят деловые центры с офисами, сожно будет перейти туда работать, тогда вообще ни о чём волноваться не придётся. Работ рядом с домом- мечта. На сайте написано, что застройщик вводит проект "двор без машин", это, конечно, здорово, но надо привыкнуть, хоть будет и огромный паркинг рядом с комплексом. Давно нужно было построить что-то подобное в этом районе.
24 декабря 2018
Рекомендую ПИК как застройщика и Жемчужину как жк, если кто надумает брать в Зеленограде. По цене в районе есть квартиры и дешевле, но я не знаю доверяет ли кто-нибудь сейчас мало известным застройщикам. Для жизни тут есть всё. Район почти застроен, корпуса сдаются постепенно. Поэтому не придётся рядом с вечной стройкой годами жить.
26 ноября 2018
Продали загородный дом и решили взять квартиру, из-за детей по большей части. Чтобы в школу и сад ходили в более развитом городочке. Читаю комментарии и многие отмечают, что район зелёный - это и вправду так. Помимо этого, конкретного у этого жк хороший опционал. Выбирали двухкомнатную, обязательно с раздельными комнатами, но и чтоб кухня была немаленькая и было где семьёй или с друзьями собраться. Чтоб удобно было вещи все хранить - функциональную квартиру в общем. ПИК нам смогу предложить такой вариант, поэтому дальше искать не стали. Всё устроило
09 октября 2018
Смотрю на лесной массив около жк и душа радуется, сейчас квартиру найти с такой хорошей экологией очень тяжело. Даже на картах заметно, как много зелени вокруг жемчужины. Потом тут прописка москвоская. Немного сначала расстроились, что наш корпус задерживают, но если честно, то месяц - это не критично, зато потом будет уверенность, что всё как надо. В таком деле спешка - лишнее.
27 августа 2018
А детский сад у 3 корпуса уже начали строить, всё как и обещали - во втором квартале 2018 год, у нас двушка в 9 корпусе, так там уже к отделке приступили. Так что никаких сомнений - сдадут в срок
ИО
Иван Олейников
12 июля 2018
Увидели на сайте фразу : "Получите скидку 2% при 100% оплате и ипотеке, выбрав электронную регистрацию" Узнали, что за зверь и реально получили скидку и сэкономили время, потому что не пришлось тысячу раз ездить в офис за подписью и уточнением разных деталей. Но покупкой мы очень довольны! О чем только можно мечтать: отделку и мебель подобрали прямо на месте в шоу руме, Очень быстро строит девелопер, но не сказать, что некачественно. Твердую 4 + поставлю.
21 июня 2018
Ничего не имею против Зеленограда, хотя мой муж считает, что это не Москва и смыла переезжать нет, так далеко ехать. Применив все хитрости, он все же поддался)) Все равно прописка московская. Но я все же ради детей парюсь - что в Москве с экологией? Просто крах. Все выбросы - мы всем этим дышим. Плюс в жк строятся детские сады, места должно хватить, а цены на квартиры не кусаются.
Гриша
22 марта 2018
Да, проект правда масштабный. ПИК, как я понял, всегда продумывает детали жк, в офисе расписали просто всё от и до, показали как это всё на финише будет смотреться. Ну что сказать, эффектно. Такие фасады, внешне очень стильно, да и по функционалу вопросов нет, чистые подъезды, качественные лифты. Жемчужина и правда мини-город, во дворе парк, рядом всё необходимое для жизни, досуга, образования, спорта. Я так в районе погулял, могу сказать, что окружение у жк приятное. Так что сомнений в покупке не было. Думаю, в такое жилье всегда стоит вкладывать.