Форум и отзывы о ЖК «Атмосфера»

Москва, Люблино
от 5.1 до 11 млн
Цены за квартиры от 25 мая
Связаться с застройщиком
И мне интересно! Люди, отзовитесь! Другой возможности получить информацию, как из первых рук реально нет, я все сайты облазила, нигде ни фоток с места стройки, ни вебкамер. Квартиры уже вовсю продают, а хоть бы о достойной информационной поддержке позаботились!
Смотрите, я проходил мимо, вроде, 3 мая это было, слышал движение, и позвонил к ним в офис, сотрудник мне сказал, что они закончили подземный паркинг и технический этаж (находится тоже ниже нулевого этажа, как и паркинг), а сейчас они выходят на 1 этаж на монолит. Вообще, похоже на это.
Добрый день! По проекту мне приглянулся этот ЖК. Да и расположен недалеко от метро. Может кто-то недавно мимо проезжал или живет недалеко, что там сейчас происходит на месте стройки? Процесс идет? Я живу в Подмосковье, пока приехать не получается.
guest01
06 июля 2016
Правильно ли я понимаю , что это прежде всего РЖД строит жильё "для своих" , А уже оставшиеся квартиры поступят в продажу? Друг трудится в этой структуре , вроде он так объяснял
Это простите какая то ерунда. Вы себе это как представляете? Если только какие-то скидки и льготы для сотрудников РЖД могут быть, но уж никак не зарезервированные квартиры. Хотя даже информация о скидках должна была бы быть в открытом доступе - а ее нет.
Guest
14 сентября 2016
Да хоть бы уже строить-то начали, а то закопались уже в этом котловане. Что они, что Влюблино, все копают и копают. А соседи уже этажи вовсю льют, что Домашний, что Ясный.
25 августа 2016
Обещают здесь построить детский досуговый центр.
28 июля 2016
А в шаговой доступности находятся детские сады, школы, парк, магазины, метро и другие жилые дома.
19 июля 2016
Примерно в 1 км находится литейный завод. И вообще, промзона рядом.
guest01
06 июля 2016