Форум и отзывы о ЖК «Атмосфера»

Москва, Люблино
Цены за квартиры от24 сентября
Очень понравился проект! Брат с семьей недавно купили тут двушку, тоже за стройкой наблюдают. А я облизываюсь только, уж очень домики понравились. Опять же, отсутствие мусоропровода для меня плюс. Сейчас живем в панельке, запах по всему дому. Лучше уж на улицу вынести( Может, к сдаче дома и надумаем переехать, надо денег накопить. Компания серьезная, может и раньше сдадут.
Как думаете, друзья, сдадут дом вовремя или может раньше срока даже?
Я здесь купила квартиру, слежу по вебкамере почти каждый день за стройкой) Строят очень бодро, на второй этаж где-то две недели ушло, рабочих на стройке много. Будем надеяться все и дальше будет двигаться такими темпами.
Как думаете, друзья, сдадут дом вовремя или может раньше срока даже?
Здравствуйте! Я женщина пожилая, не люблю неопределенности и поэтому хочу узнать все заранее. Может, мне кто-то подскажет, сколько и какие лифты будут в ЖК "Атмосфера"? И еще вопрос - каким образом будет налажена система мусороудаления?
Хочу поделится с вами информацией, сам недавно все выяснял, стоит ли ждать этот ЖК или искать квартиру в другом. Лифты, говорят, хорошие будут фирмы Отис, бесшумные и быстрые. Будет 2 лифта. Пассажирский и грузопассажирский. По поводу мусора. Мусоропровода не будет в доме. А при входе во двор будут стоять мусорные баки.
Подскажите, а по поводу отделки, ремонта есть какая-то информация? Нигде ничего не могу найти по этому поводу. Мне интересно, при покупке во что мы въедем, сколько еще денег готовить.
Я менеджеру звонила. Она сказала, что будет отопление проведено со счетчиками в квартиру, будут заведены стояки горячей/холодной воды со счетчиками, будет выделен санузел, будет металлическая дверь, на площадке будет электросчетчик, будет застеклена лождия, полов не будет. Вот такая отделка! Остальное своими силами.
И мне интересно! Люди, отзовитесь! Другой возможности получить информацию, как из первых рук реально нет, я все сайты облазила, нигде ни фоток с места стройки, ни вебкамер. Квартиры уже вовсю продают, а хоть бы о достойной информационной поддержке позаботились!
Смотрите, я проходил мимо, вроде, 3 мая это было, слышал движение, и позвонил к ним в офис, сотрудник мне сказал, что они закончили подземный паркинг и технический этаж (находится тоже ниже нулевого этажа, как и паркинг), а сейчас они выходят на 1 этаж на монолит. Вообще, похоже на это.
Добрый день! По проекту мне приглянулся этот ЖК. Да и расположен недалеко от метро. Может кто-то недавно мимо проезжал или живет недалеко, что там сейчас происходит на месте стройки? Процесс идет? Я живу в Подмосковье, пока приехать не получается.
Пользователя01
06 июля 2016
Правильно ли я понимаю , что это прежде всего РЖД строит жильё "для своих" , А уже оставшиеся квартиры поступят в продажу? Друг трудится в этой структуре , вроде он так объяснял
Это простите какая то ерунда. Вы себе это как представляете? Если только какие-то скидки и льготы для сотрудников РЖД могут быть, но уж никак не зарезервированные квартиры. Хотя даже информация о скидках должна была бы быть в открытом доступе - а ее нет.
14 сентября 2016
Да хоть бы уже строить-то начали, а то закопались уже в этом котловане. Что они, что Влюблино, все копают и копают. А соседи уже этажи вовсю льют, что Домашний, что Ясный.
25 августа 2016
Обещают здесь построить детский досуговый центр.
28 июля 2016
А в шаговой доступности находятся детские сады, школы, парк, магазины, метро и другие жилые дома.
19 июля 2016
Примерно в 1 км находится литейный завод. И вообще, промзона рядом.
Пользователь01
06 июля 2016