Форум и отзывы о ЖД на ул. Ельнинская, д. 14 Б

Москва, Кунцево
от 13.7 млн
Цены за квартиры от21 июля
У вас есть однокомнатные квартиры?
Место само по себе хорошее, но дом откровенно эконом-класса: квартиры маленькие, общие коридоры тесные, мусоропровод находится в общем холле рядом с квартирами. При этом цена ближе к комфорт-классу. Вокруг дома очень плотная застройка, поэтому видовые характеристики слабые, даже с верхних этажей вид никакой. Но самое главное - абсолютно не решён вопрос с парковкой! На Ельнинской добрый Собянин уже сделал платную парковку, но и при этом мест мало, а около дома их вообще почти нет! Подземный паркинг отсутствует. Я не знаю, зачем так строить: ну сделайте вы хотя бы небольшой подземный паркинг - всё же благополучно продадите! Или небольшой наземный постройте: и сами денег поднимете, и люди спасибо скажут!
Квартир от застройщика осталось всего ничего, кто хочет первичку - надо спешить. Расположение супер: метро рядом, школа и детский сад прямо под носом, инфраструктура вся развита.
Максим
02 декабря 2016
Все что нужно для комфортной жизни тут есть: хорошая экология, развитая инфраструктура, транспортная доступность и множество мест для отдыха, как активного, так пассивного.
19 ноября 2016
Цена, мне кажется, все-таки завышенной, учитывая то, что квартиры в панельном доме ( значит обойдемся без перепланировок) и без отделки. А само место под дом выбрано хорошее.
09 сентября 2016
посмотрели ещё раз внимательно план... боюсь что по Ельнинской будут ездить все машины с этой стороны Ярцевской(будущей хорды), чтобы попадать на другую сторону Ярцевской (там же ТЦ, Ашан и так далее),а следовательно постоянное движение по Ельнинской будет гарантировано, не говоря что будет стройка этого туннеля, а дом прямо рядом расположен с дорогой. Стройка хорды вряд ли встанет - мы прекрасно с вами понимаем что это отмывание денег. В общем будем слушать машины круглосуточно!
02 июня 2016
Этот квартал битком набит домами, построенными впритык. Внутри квартала со стороны Истринской: окна в окна. На Рублёвке - высотки. С другой стороны будет ВандерПарк. машины сегодня ставить некуда жителям старой немногоэтажной застройки, драки за место. А улицы заранее сделали платными. Дышать нЕчем уже сейчас. Что же будет, когда вырастут все эти МОНСТРЫ, для которых стоянки не предусмотрены ?!
13 мая 2016
Ну что там, получено разрешение на строительство Ельнинской? Обещали еще в марте, уже май, а ничего непонятно! Что за проволОчки? Правда, стройка идет в обычном режиме.
15 февраля 2016
Место на Ельнинской 14 Б, конечно, великолепное - престижное, экологичное и благоустроенное. Рядом заказник Крылатские холмы, Гребной канал, олимпийская велотрасса, Ледовый дворец Крылатское. Супер!
Вика
18 декабря 2015
Мне по описанию очень нравится, что инфраструктура и парки и школы. Но лучше возьму вторичку, чем рисковать деньгами.
Мадина
17 декабря 2015
Ой, хорошо комментарии прочитала. Сама слепая не вижу что ЖСК. Думала ДДУ…Жалко…
17 декабря 2015
Учитывая давление, которое начали власти на ЖСК, скоро и котлованы зароют. Проще все прекратить на начальном этапе, чем потом тратить бюджетные деньги на помощь вложившимся идиотам.
Karina
11 декабря 2015
Да. Согласна. Начала изучать систему ЖСК пару месяцев назад, и все два месяца у меня волосы дыбом на голове стоят. Чуть не поддалась на красивые картинки.
10 декабря 2015
Для ЖСК, вообще, много чего нормально. И заморозки и долгострои и захват земли. Вообще сомнительно предприятие
10 декабря 2015
Для ЖСК вообще нормально строить дома без разрешения и проекта.
Karina
09 декабря 2015
Его уже начали стоить?
Marina
09 декабря 2015
Добрый день. Поскажите пожалуйста, я узнала, что теперь для ЖСК есть новые условия строительства и требуются обязательные документы. Где можно посмотреть проектную документацию дома и разрешение на строительство?
26 сентября 2015
Строительные работы начались буквально на днях. Приступили к котловану. Посмотрим, как пойдет дальше. Заинтересовал проект очень сильно. Классный дом в перспективном районе.