Форум и отзывы о ЖД «Дуэт»

Москва, Западное Дегунино
Цены за квартиры от23 сентября
Отдел продаж
Мне очень нравится, что по проекту предусмотрено строительство медицинского центра и детского сада на 50 мест. Надеюсь, наши двойняшки как раз дорастут до него к моменту сдачи. Отлично, что будет закрытая территория, без машин., парковка под домом. Только вот не поняла, прямо со своего этажа на лифте можно будет спуститься к машине?
Да, лифт спускается прямо в паркинг, с любого этажа.
Олеся
Селигерскую обещают открыть уже в конце этого года, там доделывают вестибюль, все уже готово. По крайней мере такая инфа на сайте метростроя.
Вот спасибо Вам за хорошую новость. Быстро строят, могут когда хотят))
Олеся
Метро пока нет, в перспективе только. Сегодня проскочила новость, что уже в этом году протянут ветку до Селигерской, то есть до той станции, которая на плане ближайшая к нам. Единственная непонятка это когда ее откроют? В этом году или следующем?
Строго говоря тэцы и др предприятия есть в любом округе Москвы, так что тут без вариантов. Москва это мегаполис и от тэц никуда не деться)) А на счет хим завода это вы перегнули конечно, нет тут никакого химзавода, все что можно уже перенесли за мкад...и подмосковье тоже уже не блещет отсутствием вредных предприятий, но везде, где строятся новостройки "по нормам все в порядке", не считая домов построенных вблизи ТБО, но это уже лично мое мнение, в таком месте я бы точно не стала жить. Именно ЖК Дуэт, на мой взгляд, строится в очень удачном месте, и с точки зрения близости к метро, и с точки зрения экологии.
Мне больше всего понравилась закрытая охраняемая территория, концепция "двор без машин", ну и сам проект очень красивый)
А мне до сих пор не понятна концепция "двор без машин", как это должно выглядеть в натуре так сказать...? Сам то дом ничесе такой, симпатичный и стройка не волокитная, уже 17 этажей подняли. Когда откроется метро, его симпатичность возрастет моих глазах))
Что мне больше всего нравится в Дуэте - что дом хоть и один, то есть не какой то там жилой квартал гигантский, но есть все необходимое - и помимо всяких кафешек и фитнес-центров, что несомненно нужно, будет даже свой детский сад и медцентр - что вообще незаменимо!
То что дом один это подарок судьбы в наше время )) Застраивают квартиры по 3-4 очереди и живут люди годами на стройке. Это нормально? А тут очень удачно выходит. И главное, метро уже откроют к сдаче дома!
Уже не первый месяц следим за этой новостройкой, темп стройки прекрасный, за пол года уже 11 этажей осилили. Планировки хорошие и прекрасная возможность объединения квартир. Решили покупать здесь. Про район тоже вроде плохих отзывов не нашли, все как во всей остальной Москве..
Град везде так строит, все свои новостройки так оперативно строит. Вызывают они у меня однозначное доверие, берегут нервишки дольщиков)) молодцы!)
Ну вообше в округе как бы есть ТЭЦ и химзавод, но они довольно на приличном расстоянии, так что я бы не волновалась, по нормам все в порядке.
Мы не из Москвы, собираемся переезжать из Подмосковья, не очень ориентируюсь в районе. Подскажите, как здесь с экологической обстановкой, а то у нас ребенок аллергик. Нет ли рядом каких то вредных производств?
Видимо не смущает застройщика новый закон, оформят ограждение и охрану. Меня тоже менеджер убедила, что никаких проблем с этим не будет. Для нас этот момент был принципиальным при выборе квартиры.
А что за закой такой, можете пояснить?
Дом строится отличными темпами! Пол года наблюдали, присматривались к новостройке, теперь точно все сомнения отпали, будем покупать именно здесь. Район нравится, для нас удобный очень, плюс метро откроют скоро рядом. Наконец-то переедем поближе к родителям.
скорость строительства реально хорошая, на сайте ндв можно отследить ход строительства, еще и камера он-лайн установлена и фото периодически выкладывают.
Знаете, я звонила менеджеру недавно по этому вопросу, потому что принципиально хочу жить в охраняемом доме. Так он уверил, что их застройщик подтвердил, что территория будет под охраной и КПП. Около дома сделают детскую площадку и гостевой паркинг.
Добрый день! Ходят слухи, что по какому-то новому федеральному закону застройщику теперь очень сложно оформить ограждение/охрану вокруг своих комплексов. Что многие отказываются от огороженной территории вокруг домов. В информации о ЖД "Дуэт" заявлено, что охрана/КПП будет. Подскажите, ничего не изменилось?
А мне больше всего нравится, что рядом много зеленых зон - а то, как слепят новостройку где-нибудь вроде бы и инфраструктура есть, а погулять с ребенком или отдохнуть всей семьей на выходных негде.
Tomas
ага, пока метро нет цена доступная, потом, логично рассуждая, ценник задерут...
Ценник и так задерут, как только выше поднимутся. А станция метро уже достраивается, так что думаю цена "близости метро" уже заложена заранее. Но у них в районе пока конкурентов нет, если какие-то объекты приличные строить начнут может и будут скидки какие-то делать и то под большим вопросом. У застройщика репутация хорошая, так что к ним и так покупатели пойдут.
Tomas
Очень красивый дом планируется, хорошо, что территория будет закрытая. Огромный плюс, что метро будет совсем рядом, хоть я и на машине, но всегда такую покупку, как квартира лучше рассматривать с точки зрения инвестиции. Поэтому - да, подходит по всем параметрам.
ага, пока метро нет цена доступная, потом, логично рассуждая, ценник задерут...
Красивый дом планируется, строят быстро. Совсем рядом метро скоро откроют. Жаль, что цен на паркинг пока нет.
Tomas
Поскольку всего 2 секции, да и шустро работают, то уже вышли на первый этаж. Обратил внимание, что и в праздничные дни работы не останавливались.
Да, шустро принялись за дом.) Уже перекрытие второго этажа появилось. Мне еще нравится, что дом будет огражден и даже обещают какой-то эксклюзивный дизайн ограждений, вот бы еще на него посмотреть.)) И метраж устраивает, не огромное жилище, а достаточно компактные квартиры запроектировали, а то размахают площадь и плати потом бешенную коммуналку и налог. Нравится мне Дуэт, буду брать!)
Вот официальная информация о работах. На севере Москвы строительство жилого дома бизнес-класса «Дуэт» идет быстрыми темпами. Так, в секции №1 ведется устройство стен первого этажа. Устройство монолитных конструкций подземной части завершено в полном объеме. В секции №2 подходит к концу устройство фундаментной плиты (работы выполнены на 85%) и начинаются работы по устройству монолитных вертикальных конструкций подземной части (выполнено 10%).
Сейчас уже не принято делать мусоропроводы в домах, одни тараканы и крысы от них, да вонища на весь подъезд. Как запоздают выгрести, всё, сразу в подъезде запах. Если его здесь не будет, поверьте, горевать не о чем, это только к лучшему. А если будет, то остается надеяться что УК хорошо будет делать свою работу. Метро, и красивая архитектура новостройки,это конечно основные плюсы. Домов то много, а красивых и тех, которые реально нравятся, не много.
Проект отличный! До метро пешком можно дойти совсем недалеко, надежный застройщик, плюс мы с семьей планируем брать ипотеку, а банки здесь с хорошей репутацией.