Форум и отзывы о ЖД «Дуэт»

Москва, Западное Дегунино
Цены за квартиры от 25 февраля
Связаться с застройщиком
Очень красивый дом планируется, хорошо, что территория будет закрытая. Огромный плюс, что метро будет совсем рядом, хоть я и на машине, но всегда такую покупку, как квартира лучше рассматривать с точки зрения инвестиции. Поэтому - да, подходит по всем параметрам.
Проект отличный! До метро пешком можно дойти совсем недалеко, надежный застройщик, плюс мы с семьей планируем брать ипотеку, а банки здесь с хорошей репутацией.
Guest
Мусоропровод - это ужасно! Надеюсь после постройки его не решат проводить.
Уточнял уже в офисе продаж. Мусоропровода здесь не будет. И тоже скажу и слава богу!
Guest
Что-то странное. Дом монолитный и шахту мусоропровода необходимо делать сразу. В проектной декларации про мусоропровод не упоминается. Так что полагаю, что его в этом ЖК нет (признаться я противник мусоропровода, один неадекватный сосед и грязь с вонью обеспечены)
Мусоропровод - это ужасно! Надеюсь после постройки его не решат проводить.
Guest
Добрый день! Я тоже планирую покупку жилья в Дуэте. Вчера пока ехал в офис продаж, прочитал ваш вопрос на этом сайте. Спросил у мененджера. Итак - пока дом на стадии котлована, решать устанавливать или не устанавливать мусоропроводы они будут после 2017 года, решение будет принимать управляющая компания совместно с жильцами. В большинстве случаев люди отказываются от мусоропроводов.
Здравствуйте! Я рассматриваю квартиру в Дуэте для дальнейшего проживания, подробно изучаю информацию по этому ЖК. Но еще интересует такой вопрос - дом многоэтажный, будут ли в нем устанавливаться мусоропроводы?
30 декабря 2016
Хороший проект, планируют медицинский центр и детский сад также построить. Место тоже хорошее, всегда нравился этот район, инфраструктура своя и с транспортом проблем нет.
Согласен с вами, как только запустят "Селигерскую" в сентябре, цены в этом районе точно подскачут. С учетом, что и бывшие территории автопарков, что тут были раньше, сейчас все превращаются в жилые зоны.
30 декабря 2016
26 декабря 2016
19 декабря 2016
Неплохие условия по ипотеке, банки тоже надежные (ВТБ и Промсвязьбанк). Сам комплекс на макете выглядит красиво, находиться будет в хорошем районе, инфраструктура здесь развита, с транспортом тоже проблем нет.
Район действительно хороший- все есть. Смотрел похожего типа комплексы, но они от метро далеко. Тут хоть Селигерская откроется в следующем году
19 декабря 2016
07 декабря 2016
Диана
06 декабря 2016
Живу недалеко от места стройки, подыскиваю себе новостройку, которая находилась бы в этом же районе. Этот дом меня заинтересовал. А на старте продаж и цены интересные )) Надо быстрее думать, а то Селигерскую неподалеку откроют и цены повзлетают.
Насколько я понял, продажи вчера открыли. Вы полагаете, что метро еще в "стоимость" не заложили? Что в 2017 по факту открытия резко подорожает?
Диана
06 декабря 2016
Наталья Мишутина
05 декабря 2016
Ivan
30 ноября 2016
Отличный, качественный и видно, что дорогой и продуманный проект. Реализует НДВ, а эти ребята, я знаю, с абы чем связываться не будут, значит все надежно. А с открытием станции метро в пешей доступности цены на квартиры взлетят, так что думаю взять здесь однушку под инвестиции. Очень интересно, какие цены нам предложат на старте.
Даже не совсем так. Обратите внимание, у НДВ продаётся ещё "Город", "Красногорский", и "Ленинградский", это все объекты от одного застройщика, того же самого что строит "Дуэт" Мне кажется это говорит и об успешности сотрудничества, и о том, что в принципе этому застройщику доверять можно, раз их ни в чём не подвёл. Да и объёмы строительства у них кстати не маленькие уже такие, справляются значит нормально. Стоит немного изучить вводные данные, и история становится чуть более понятной, и прозрачной.
Ivan
30 ноября 2016
29 ноября 2016
все верно, не пересечении Дмитровского и Коровинского шоссе будет метро Селигерская, на момент сдачи дома оно уже откроется, что несомненный плюс)
01 ноября 2016
Я правильно понимаю, что когда метро Селигерская построят, то он почти рядом будет?