Форум и отзывы о Элитный дом «Реномэ»

Москва, Тверской
Цены за квартиры от 26 мая
Ну до четвертого квартала 18 время терпит, может потом как возьмутся!) Уже вон какой-то крутой немецкий кран поставили, сейчас дело пойдет семимильными шагами.
Застройщик рапортует, что работы идут согласно графику. Представители его с людьми общаются, на вопросы отвечают, так что думаю кидалова тут не будет.
Что за январь фото, что за апрель... а все котлован. Вот вам и элитная застройка. Как же люди квартиры должны покупать, если такой ход работы?
Сам дом обсуждать рано, потому что пока мы видим только котлован. Но мне лично очень нравится, что в 10 минутах от будущей новостройки расположен один из лучших лицеев Москвы. Он входит в топ-5 лучших школ города. Как раз к тому моменту, как дом построят, сыну в школу нужно будет идти.
Шикарные пентхаусы они предлагают, в центре Москвы да еще и с настоящим дровяным камином. А потолки там почти 4 метра - это вообще что-то нереальное после наших 2.5. За февраль пока отчет они не выложили на сайте, но судя по фото января, сейчас уже должны закончить обустройство котлована.
Проходила мимо стройки недавно, территория визуально кажется небольшой. Но рабочие и техника есть на площадке, рядом пешеходная улица красивая, типичная для центра города. До сдачи еще 2 года, думаю успеют построить, если в ближайшее время зальют фундамент. А так проект выглядит очень привлекательным, все продумано до мелочей.
06 декабря 2016
На то он и Элитный Дом, чтобы им восхищались. Со своей стороны могу только позавидовать тем кто будет в нем проживать, т.к. цены на квартиры в нем рассчитаны на покупателей с высокими доходами.
23 ноября 2016
Дом, которым нельзя не восхищаться. Настолько все продумано. И для жизни, и для отдыха, и для детей. Тут делают все, чтобы жить было можно с максимальным комфортом и даже, наверное, с роскошью. И за всем этим будет следить специальная служба.
Алиса
21 сентября 2016
А я в восторге от дизайн - проекта! натуральный камень и мрамор в отделке фасадов , витражное остекление, обустроенный внутренний двор по индивидуальному плану , озеленение территории - с разделением на детскую игровую и прогулочную семейную зоны, и очень радует , что двор будет без машин , можно спокойно детей отпускать. За умное зонирование территории - однозначно плюс )
Егор
13 сентября 2016
10 сентября 2016
Подземная парковка на 2 уровня и 214 мест..неплохо. Ну а охрана будет? камеры будут висеть в зоне паркинга?
Камеры и охрана есть в любом здании комфорт класса, а уж в элитном жилье это само собой разумеющееся. Кстати на паркинг можно будет попасть на лифте прямо с жилого этажа. А еще там машиномест планируют сделать места для мотоциклов и велосипедов.
10 сентября 2016