Экопарк «Горчаково»

Новая Москва, Первомайское с/п
06 мая 2013
Был сегодня на стройке, вроде всё красиво. Смущает что рядом птицефабрика, когда уезжал, на минуту почувствовал специфический запах. Менеджер сказал что это монтируют канализацию. Поеду опять, буду проверять. На форумах пишут, что там периодически возникает запах, только непонятно откуда, то ли от захоронений каких-то, то ли ещё откуда...
16 апреля 2013
Братаны,здорово! Сегодня ехал мимо них,стойка кипит,кирпича навезли,машине проехать по улице сложно было,уже че то роют у забора,наверное камуникации потянули.значит и вправду к осени дотянут до первых домов. Есть шанс,что народ в первые дома успеет заселиться. Так позваниваю периодически в офис,узнаю что и как движется(сестренка у меня там ипотеку получает),а вчера выдали- все верхние по плану дома распродали какому то крупному инвестору. Вот теперь вопрос - и кто туда заедет? может какую контору поселят,а может и распродадут по своим? Кто что на эту тему знает пишите!
10 апреля 2013
Про грязь соглашусь. Были с сыном мы в этом чудо-офисе,одни картинки и только)))Вы в "Весну" заедте,там и грязью не пахнет и макет можно увидеть,где как и что будет. Они тоже не на лугу с цветочками стоят. Про продавцов нет,вроде все в тему вещают. Я работал раньше в этих местах и знаю много подводных камней с этим куском земли,но вроде там все чисто(из достоверного источника подтвердили),вот только фирма не знакомая,смущает. Сколько таких однодневок уже было,не счесть...Цена то вроде пока неплохая,но лучше дождаться, пока что-то построится,чтоб можно было хоть внутри посмотреть,оценить качество кирпичной кладки. Были в "Западной долине" там уже увидеть можно,что получаешь,а тут картинки. Сколько в Троицке стоит таких скелетов наполовину готовых? Стремно как то пока.
09 апреля 2013
Не соглашусь с Кирой Ивановной, т.к . тоже были в офисе. "Мальчишки" на мой взгляд очень грамотные и знают свое дело.Насчет грязи,хочется сказать,что там вообще-то стройка,а не отель Hilton!!!Нам все понравилось,в итоге заключили договор.
09 апреля 2013
Грязный офис,непонятные менеджеры.К офису не подойдешь.Приехали с мужем,по ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!!!Товарищ Александр приятным голосом так настойчиво рекомендовал нам заранее подъехать к точному времени.Народу никого(зачем запись???-не понятно)продавец нам так красиво все расписывал,по факту все совсем не так. Машину поставили у непонятной трубы и по полу растаявшему льду доползли до калитки...там хоть настил деревянный постелили...про нашу беседу в офисе даже писать не хочу,ответы разнятся...несколько раз спрашивала одно и тоже и всегда что-то но не стыковалось...сидят одни мальчишки,они вообще имеют представление о продажах???в общем мы расстроились...муж всю дорогу меня пилил,за то что потеряли полдня впустую...научитесь сначала с людьми разговаривать,а потом уже приглашайте на объект...после негатива от офиса даже не захотелось смотреть то,что предлагают...Резюме-ЛЮДИ-не тратьте время зря,в Новой Москве есть более лучшие предложения!
29 марта 2013
А мы уже заключили договор, все документы в порядке,столько всего уже пересмотрели, очень порадовала квадратура,обычно в новостройках такого плана маленькие квартиры и не все с балконами,стройка идет полным ходом, надеемся заехать раньше, чем указано в договоре.
02 марта 2013
Поговорил в офисе продаж,расказали,показали картинки красивые,на стройке работа идет но что-то одни фундаменты.Вроде что то начали со стенами решать,но три месяца мотаюсь мимо а стен не очень то много настроили...Вроде доки есть,и так гладко говорят,но стремно как то...Подожду весны мож изменится что...
09 февраля 2013
Приезжали с мужем смотреть квартиру.Очень понравилась планировка большой 3-ки 113 кв.м,на площадке кипит работа,дома у речки уже подготовили для кирпичной кладки...Менеджер Андрей все очень интересно рассказал,ответил на мою кучу вопросов.Мы прямо зарядились этим энтузиазмом.Обсудили дома с родителями,будем брать!!!Очень понравилось,что все уже будет построено к декабрю и не придется ждать два года,чтоб въехать в свою квартиру,как в многочисленных многоэтажных районах.Да и садик для нашего малыша рядом,пять минут и мы на месте!
18 декабря 2012
Были на площадке 15 декабря, стройка полном ходом, по разговору с главным прорабом, после нового года увеличение объемов строительства в три траза, к августу планируют сдать полностью. Видел проект на большом ватмане - будет круто.