Экопарк «Горчаково»

Новая Москва, Первомайское с/п
08 декабря 2016
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, построен ли комплекс, была ли сдача, выданы ли ключи? На каком уровне развита инфраструктура? Есть ли детские образовательные учреждения?
17 ноября 2016
Тут теперь целая беда с течью крыш. Крыши не просто протекают, а это потоп- они протекают аж до первого этажа, одновременно в комнате, ванне, туалете ,кухне. Зайдите форум жильцов почитайте тему "Текут крыши"! Продавцы при продаже уверяют, что все хорошо, крыши физически не могут протекать. Правда жизни...
Юля
08 ноября 2016
большая влажность в квартирах, это очень чувствуется, ну видимо из-за близости реки. а в целом все неплохо, обжились уже и довольны, что тут взяли квартиру, по смешным для Московского региона ценам. до Москвы вы правда, за 25 минут не доберетесь, как пишут , только если ночью по пустой дороге ) а так минут 40-45
Alex
18 октября 2016
если не брать во внимание немного затрудненную дорогу, то в остальном все прекрасно: своя инфраструктура, индивидуальная котельная, паркинги , охрана комфортные планировки. мы довольны
13 октября 2016
Мне все понравилось, особенно цена - вроде не далеко от МКАД, всего то 19 км., а стоимость от 78800 рублей за квадратный метр. Нужно брать и не думать, уверен в том, что через год она уже поднимется на процентов 20 точно.
08 сентября 2016
Место и правда неплохое, речка рядом радует. Но так ли с транспортной доступностью? Кто как пишет..Не хочется проводить по 2 часа в пробках.
06 сентября 2016
Давно присматриваюсь к этому комплексу - нравятся малоэтажные домики светлого кирпича и что юридически - в Москве, для меня это важно. Смотрю, в сентябре акция на "трёшки", видимо, отважимся всё же на покупку - сейчас-то, когда дома готовы опасаться нечего.
27 августа 2016
Недалеко от комплекса птицефабрика, не будет ли запахов?..
Катя
31 июля 2016
Слышала, электропроводка ведется только до щитка. С чем это связано?
24 июня 2016
Уже несколько владельцев квартир в первой линии от реки, говорят что по стенам идут трещины, и дома дают сильную усадку. Говоря простым языком - дом сползает в Десну. Может поэтому там продается много квартир?
24 июня 2016
А как сейчас обстоят дела?
30 мая 2016
Транспортную ситуацию в Горчаково поругивают, а вот что касается экологии, тут лучше - лесок находится в пределах 1-2 километров. До Десны меньше трехсот метров. Промышленность располагается только около Троицка. Вот, надеюсь лес не тронут!
Римма
15 февраля 2016
Друзья взяли машиноместо 14, 3 кв. м в Горчаковском 5-этажном паркинге, на 5 этаже, всего за 310 000 рублей, очень довольны ценой.
16 декабря 2015
А мне нравится! Всего 40-50 минут на автобусе, и ты уже в Горчаково, на свежем воздухе, в комфортабельном районе, в эко-доме. Есть такое понятие - одноэтажный город, это знаете, этакая "одноэтажная Америка", так вот , эти уютные невысокие строения, это "самое то", как мне кажется, чтобы по-настоящему влюбиться в свой дом. Уже молчу о том, что Юго-Запад Москвы и Московской области вообще находится в зоне экологического комфорта, ни производств тут, ни промышленности. Дома построены на основе натуральных материалов, никакой "синтетики", никаких вредных сплавов! Я бывала в подобном доме, у подруги, реально ощущается фешенебельность и комфорт. А меня лично, в горчаковских домах подкупили звукоизоляционные технологии, это простите, когда над тобой может работать дрель и штроб, но ты никогда не услышишь ничего! И Вы знаете, после домов П-44, с фанерной изоляцией, или наших панелек, могу сказать, что эта опция очень многого стоит! Для меня лично, важным является то, что этот жилой комплекс заявлен, как я понимаю, как экологический, соответственно, здесь никогда не будет проблемы "уничтожения" парка, так как этот ЖК имеет эко-статус, а это тоже немало по нашим временам! В общем, стоит очень и очень присмотреться. Тем более , сейчас вообще такая тенденция в Москве, уезжать жить туда где зелень, лес и свежий воздух. А хочешь в центр без проблем, с транспортным сообщением здесь все в порядке, промышленные фуры и тяжелые грузы в основном , насколько я знаю эти места обходят стороной! По-моему , отличный вариант, а для детей просто сказка.
Z
Zum-Zum
23 ноября 2015
Дом очень понравился внешне моей супруге, да и мне тоже. Яркий, насыщенный цвет, к тому же кирпичный. Выглядит дорого, а цена вполне адекватная на квартиры. Мы пока раздумываем взять двушку или трешку (но придется брать ипотеку).
R
ryu33
18 ноября 2015
А про недостатки почему никто не говорит? Об отсутствии собственных школ и садов, а также ветки жд поблизости. Также жк соседствует с птицефабрикой и плохое обеспечение коммуникационных мощностей жк.
Den777
30 октября 2015
Если брать ипотеку на несколько лет, то еще омжно, а если на 15-20, то это такая тупость! Вы только посчитайте какая переплата.
T
Tema
11 октября 2015
жк ЭГ – это 18 3-х, 4-х и 5-х жилых дома. Дома сделаны из керамических блоков. Достоинств на самом деле много: индивидуальное отопление во всех домахэкология отличная, рядом лес, речка, инфраструктура на уровне, транспортная доступность очень хорошая. Новые станции метро вроде должны были сдать в прошлом году, до которых можно дойти пешком. Кто подскажет, сдали или нет?
Алим
19 августа 2015
Консультировался насчет компании у знакомого юриста. Говорит, что с бумагами у них полный порядок, даже придраться не к чему. Дома уже полностью готовы, люди обживаются. Большой плюс, что дома кирпичные.
Andrej
09 августа 2015
Дорога довольно удобная. Из мск добираюсь за 30 минут. Бывает, что в сторону мск пробки, но они связаны со строительством развязки на Ленинском. Когда ее откроют, судя по всему будет еще лучше.