ЖК «Фрунзенский»

Московская область, Химки
от 4 до 6.6 млн

24 марта 2023
После того как жилой комплекс отдали другому застройщику на месте пустыря за год появилось два восьмиэтажных дома. Сейчас заканчивают отделку фасадов. Обещают в 4 квартале сдать
I
Ilia77
30 сентября 2022
Выбрал этот комплекс родителям, которым очень сложно угодить! Объездил с ними 12 строек, и уже отчаялся! Со слов мамы ЖК Фрунзенский понравился тем что вокруг много зелени и вековых деревьев, воздухисвежий, тихо и в то же время рядом Пенсионный фонд, аптека, Пятёрочка, МВД и станция электричек. Планировок разных очень много, выбирали долго, пока не остановились на двухкомнатной, в которой понравилась кладовая которую можно объединить с комнатой и поставить в неё кровать. По сути В ЖК два корпуса между которыми будет стильная площадка и много зелени. Дома будут огорожены забором
21 сентября 2022
Стильный монолитный дом состоящий из двух 8-этажных корпусов. Не человейник, как с другой стороны железки. Вокруг много зелени, тихо и спокойно. 8 минут пешком до станции Сходня, откуда всего 18 минут на экспрессе до Ленинградского вокзала! За три месяца с июля по сентябрь дом вырос с 3 до 8 этажей! Таких темпов строительства давно не видел. Строительство контролирует Сбербанк, возможно в этом и причина такой скорости.
19 сентября 2022
Очень понравился проект дома. Красивые фасады, многоуровневая площадка, подземная парковки. За год дом вырос с котлована до 8 этажного! Когда приезжала к ним уточнять по наличию и ценам, увидела что стройка идёт полным ходом. Финансирует строительство Сбербанк. Продажа через Эскроу счета, что исключает мошеннические действия застройщика. Цены адекватные, мы успели до октчбрьского подорожания и взяли по 125к за метр.
27 декабря 2019
Меня все устраивает и я буду ждать строительства здесь, на Фрунзе 30. Конечно, хотелось бы побыстрее войти в свою квартиру. Но я хочу все плюсы иметь в одном доме! Тот же паркинг - сложное строительство его и большие затраты, - но зато евростандарт проживания! Сходня - самое зеленое место в ближайшем Подмосковье! И в случае отсутствия авто - ну, супер, как легко добраться до места работы в городе! Электричка доставит меня за 23 мин до метро, а там рукой подать. А со временем введут очередной диаметр между Москвой и Зеленоградом, - еще меньше времени будет уходить на дорогу. Буду на работу добираться быстрее москвичей, и ночью отдыхать дома под разлапистыми ветками елок!
05 сентября 2017
Добрый вечер! Я слышала очень много положительных отзывов о застройщике ЖСК СХОДНЯ! Хочу приобрести квартиру на улице Фрунзенской или Микояна -очень понравился район и качество строительства , построенных домов. Хотелось узнать когда планируется начать строительство?