Форум и отзывы о Клубный дом Depre loft (Депре лофт)

Москва, Тверской
Цены за апартаменты от19 сентября
Не собирались покупать жилье в отреставрированном здании, боялись, что в связи с возрастом здания возникнут все вытекающие проблемы. В итоге пересмотрели много проектов компании Kr Pro и остановили свой выбор на клубном доме Депре. Компания проводит реновацию исторических объектов на высоком уовне, даже разговаривали с жильцами других отреставрированных проектов - никаких жалоб на качество коммуникаций или реконструкции. К тому же, весомое преимущество для нас - территориальное расположение объекта: истрическая часть города, отличная инфраструктура.
Сын подарил нам квартиру в клубном доме Депре. Я ценитель истории, поэтому этот дом - как я прочитала, "с уникальной родословной" - именно то, о чем мы могли мечтать. У нас уже есть дом в пригороде, я думала, никогда не хахочу жить в самой столице. Тем не менее, в Депре я влюбилась. Это тихое место в самом оживленном районе, красивая архитектура, просторные квартиры, оборудованные всем необходимым. Хочу выразить огомную благодарность компании Кр Пропертис за то, что они восстановили такое здание, дали ему вторую жизнь.
Редевелопмент специфическая такая история... Фотки со стройки смотришь и ужасаешься) Старье за несколько десятков миллионов - ну не знаю. Меня больше привлекают новенькие здания, тем более технологии сейчас более усовершенствованные.
07 декабря 2016
Дом с интересной родословной, которым в XIX веке владел капитан французской армии Депре, оставшийся в России после ранения, полученного на Бородинском поле. Дома раньше на совесть строились! Такой дом без проблем простоит ещё очень много лет. Так что, можно сказать: жильё на перспективу.
07 октября 2016
Мне не нравится, что фундамент и внешние стены здания будут, как бы это выразиться, ммм... из прошлого. Дом-то исторический. Как по мне, намного приятнее жить в новостройке, а не в реконструированном доме. Поэтому буду искать для себя более подходящий вариант. Этот не подходит.
Где купить апартаменты