Клубный дом Depre loft (Депре лофт)

Москва, ЦАО, Тверской
от 33.5 млн

Цены за апартаменты от 7 апреля
панкрат
10 августа 2021
В здании десятки лет работал советский винзавод. Кирпичи буквально провоняли сивухой. И да - на стенах уже виден высол. Качество работ - отстой
Аделана
03 февраля 2018
Не могу согласиться с теми, кто пишет негатив про такие вот отреставрированные исторические здания. Никаких трещин по стенам тут нет и штукатурка не посыплется. Уверена, что предлагая жилье по такой цене, компания, которая занималась реставрацией сделала все на совесть.Уверена, проект принесет компании еще несколько премий, это один из самых масштабных элитных проектов. Дому больше ста лет, а после реставрации будет как новый.
28 декабря 2017
Хотели купить апартаменты в отреставрированном здании, но когда смотрели фотографии с ходом строительства - ужасались. Чуть не передумали, так как казалось, что будет просто рухлядь по бешеной цене. Как оказалось, ошибались. Качество редевелопмента на высочайшем уровне, все коммуникации заменены. Сейчас вообще сложно сказать, что дому столько лет. При этом привлекательный фасад работы известного архитектора, да и вообще сразу видно, что здание "в возрасте" - строили тогда на совесть, не то, что современный ненадежный новострой.
26 октября 2017
Клубный дом "Депре" - это здание с родословной, много слышали и о генерале Депре, и об архитекторе Клейне. Когда узнали, что здание проходит реновацию, сразу решили, что купим здесь апартаменты. Для мужа это показатель статуса. Мне же нравится то, что дом находится в самом центер, при этом квартал тихий, вид из окна хороший. Все необходимое рядом есть. Стоимость по сравнению с другими аналогичными проектами вполне адекватная.
15 сентября 2017
Не собирались покупать жилье в отреставрированном здании, боялись, что в связи с возрастом здания возникнут все вытекающие проблемы. В итоге пересмотрели много проектов компании Kr Pro и остановили свой выбор на клубном доме Депре. Компания проводит реновацию исторических объектов на высоком уовне, даже разговаривали с жильцами других отреставрированных проектов - никаких жалоб на качество коммуникаций или реконструкции. К тому же, весомое преимущество для нас - территориальное расположение объекта: истрическая часть города, отличная инфраструктура.
31 июля 2017
Сын подарил нам квартиру в клубном доме Депре. Я ценитель истории, поэтому этот дом - как я прочитала, "с уникальной родословной" - именно то, о чем мы могли мечтать. У нас уже есть дом в пригороде, я думала, никогда не хахочу жить в самой столице. Тем не менее, в Депре я влюбилась. Это тихое место в самом оживленном районе, красивая архитектура, просторные квартиры, оборудованные всем необходимым. Хочу выразить огомную благодарность компании Кр Пропертис за то, что они восстановили такое здание, дали ему вторую жизнь.
11 января 2017
Редевелопмент специфическая такая история... Фотки со стройки смотришь и ужасаешься) Старье за несколько десятков миллионов - ну не знаю. Меня больше привлекают новенькие здания, тем более технологии сейчас более усовершенствованные.
07 декабря 2016
Дом с интересной родословной, которым в XIX веке владел капитан французской армии Депре, оставшийся в России после ранения, полученного на Бородинском поле. Дома раньше на совесть строились! Такой дом без проблем простоит ещё очень много лет. Так что, можно сказать: жильё на перспективу.
07 октября 2016
Мне не нравится, что фундамент и внешние стены здания будут, как бы это выразиться, ммм... из прошлого. Дом-то исторический. Как по мне, намного приятнее жить в новостройке, а не в реконструированном доме. Поэтому буду искать для себя более подходящий вариант. Этот не подходит.