ЖК «Брусчатый поселок»

Московская область, Красногорск Г/П

Пилигрим
06 декабря 2018
Проект продолжается. В продаже два новых корпуса.
12 июля 2016
Кстати, в этой местности, к счастью, никогда не было, и сейчас нет никаких промышленных объектов, свалок, кладбищь, захоронений.
31 января 2016
В Брусчатом козырные скидки, кто знает? На однушки - 100 000 р. скидка, а на трешки 200 000 р. скидка.
08 января 2016
То есть я смотрю этот дом, типа как апартаменты, трешек то всего 32, а в основном малогабаритное жилье! Ну что сказать, в Красногорске цены и подороже бывают, площади конечно не удивили, но дизайн дома понравился.
08 сентября 2015
Комплекс может и хороший, но экология в Красногорске удручающая. Это настоящая зона экологического бедствия нашей страны! Никому бы не порекомендовала. Жизнь-то одна.
АБ
Александр Бородинский
01 ноября 2014
Стройка ведется активно, сомнений нет, достроят точно. При том, что там по проекту запланирован детсад, школа, поликлиника для жильцов. По последней информации все это уже в процессе стройки тоже.Сейчас рядом уже есть супермаркеты, салон красоты и всякое такое. А вообще район хороший.
22 августа 2014
Думаю купить в данном ЖК квартиру, правда застройщик не известный-не знаю есть ли гарантиий что не будет недостроем?
Красногорская (ж/д) в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 1 однокомнатные квартиры в ЖК «Брусчатый поселок»
Красногорская (ж/д) в 15 мин. на транспорте
Посмотреть все 2 квартиры-студии в ЖК «Брусчатый поселок»