Апарт-отель YE`S Botanica (Ботаника)

Москва, СВАО, Ростокино
Ярослава
11 декабря 2018
Надёжный, хорошо известный застройщик, удачное место и планировка BS мне нравится - то, что надо для жизни и работы одному человеку. Для меня это основные плюсы этого проекта.
Карим
15 августа 2018
Радует что есть рассрочка да еще и беспроцентная. Присматриваюсь к этому комплексу уже пару месяцев, но по финансам думал не потяну, а с рассрочкой точно теперь все получится.)
ПГ
Петр Громов
06 августа 2018
С транспортом проблем нет; много парков и зеленых насаждений; рядом набережная и усадьба Свиблово, ВДНХ с лучшим катком в Москве, красивые и дорогие МОПы, вся необходимая инфраструктура для жизни присутствует)
ДК
Дарья Козлова
20 июля 2018
Действительно ЖК обещает быть очень достойным, рядом с ботаническим садом жить просто идеально, тут тебе и свежий воздух, и места для прогулок и отдыха, метро в шаговой доступности, есть вся необходимая инфраструктура.
ЕБ
Елена Баранова
02 февраля 2018
Интересный проект, это второй проект сети YE’S от одного из топовых застройщиков Москвы - главное, по каким цены будут апарты, а в качестве не сомневаюсь