Апарт-комплекс HILL8 (Хилл8)

Цены за апартаменты от 19 апреля
Акции в апреле
Sergio
28 сентября 2020
Приглядываюсь к апартаментам в этом ЖК уже давным-давно, просмотр хода строительства через вебкамеры на сайте застройщика - это чуть ли не моя ежедневная рутина уже)) Изначально зацепила меня начинка апартаментов, на наружный дизайн как-то особо и не смотрел, но чем дальше продвигалось строительство, тем больше понимал, что снаружи этот комплекс - не меньший шедевр) Обо всём этом писать смысла особого не вижу, на сайте застройщика подробно расписано чуть ли не про каждый элемент и интерьера, и экстерьера. Совсем недавно начался старт продаж, поэтому самое время вложиться в апартаменты здесь, пока не поздно. Чувствую я, что разберут их очень быстро. А второй такой проект будут строить очень нескоро, если вообще будут)
Григорий
30 августа 2020
Давно уже хотел перебраться в жилье премиум-класса, поэтому периодически просматривал предложения на рынке, но как оказалось в Москве не так много стоящих предложений, поэтому появление Хилла меня порадовало, первое жилье из возможных, в котором действительно захотелось жить. Отличное расположение недалеко от центра, стильный дизайн как внутри, так и снаружи, современные технологии, удачные планировки, в общем все хорошо продумано, видно, что к делу подходят ответственно.
Марат
17 августа 2020
Этот комплекс меня порадовал, так как наконец смог найти апартаменты, которые меня полностью устраивают. Смотрел много вариантов, но то расположение ужасное без инфраструктуры с окнами на промзону, то планировки неудачные, то дизайн убогий. В Хилле со всем этим полный порядок, плюс застройщик надежный, так что приобрел здесь апартаменты себе, не долго думая.
29 июля 2020
Выбирал в премиальном секторе, там, естественно, много интересных вариантов, определиться было сложно. Смотрел выбирал долго, сравнивал, потом даже сел и выписал себе все характеристики нескольких ЖК, тогда все стало понятно сразу, выбрал Хилл. Для меня самыми важными факторами были расположение в центре, чтобы не приходилось по пол для в пробках стоять, уровень безопасности, нафаршированность всякими инновационными техническими решениями. Ну и крутейший дизайн конечно подкупил. Что еще нужно человеку для комфортного проживания) Вот и я решил, что тут в принципе есть, все что мне нужно, и выбрал себе здесь апартаменты, жду завершения стройки теперь.
Люда
05 июля 2020
Комплекс очень крутой, сразу на него внимание обратила и запомнила, когда риэлтор показывал предложения, потом на просмотре уже после нескольких просмотренных ЖК, стало понятно, что это ОНО, то самое ! Расположение было решающим фактором, так как хотела именно район ВДНХ. Внутренняя инфраструктура отличная, все что нужно современному человеку, да и внешняя тоже. Еще очень важный момент меня очень порадовал - система безопасности, с контролем доступа только по картам. На безопасности кстати сделали упор, так что буду чувствовать себя спокойно. Ещё можно будет докупить систему умный дом, очень хотела, чтобы она была у меня в новой квартире, и вот, мечты сбываются) А еще панорамные окна очень люблю, это прямо вишенка на торте!
Никита
22 июня 2020
Давно глаз положил на апартаменты здесь, буквально каждый день заходил на сайт застройщика, проверял, как бы не выкупили нужные мне) Наконец-то появились деньги, сегодня был в офисе продаж, заключили сделку, как гора с плеч.) Присмотреться к этому ЖК рекомендую точно. Это прямо жильё с большой буквы. Здесь буквально все возведено в абсолют - стиль, технологии, материалы, расположение. Альтернатив лично я не вижу, по крайней мере так, чтобы все вышеназванное мной было если не лучше, то хотя бы на уровне с тем, что предлагается здесь.
17 июня 2020
Этот ЖК конкретно про и для людей, которые ценят каждую секунду своего времени. Я именно такой человек, поэтому уже давно приобрел себе апартаменты здесь. Сами посудите, эффективность начинается с таких мелочей, как консьерж, который может помочь вам почти по всем бытовым вопросам (думаю, этим никого сейчас не удивить в домах подобного класса, но всё же), заканчивая более глобальными вещами, такими как расположение самого ЖК, энергоэффективность и оборудованность здания всеразличными технологиями. Из того, что могу вспомнить сходу, здесь точно будет система умный дом, система фильтрации и кондиционирования воздуха в каждом апартаменте, лифты KONE (наверное, самые лучшие из лифтов, которые сейчас устанавливают в России). Расположение ЖК тоже на высоте - в самом сердце города, на проспекте Мира. В любое место можно добраться в считанные минуты. Однозначно рекомендую присмотреться к покупке апартаментов здесь, пока есть возможность, мне кажется, что к окончанию строительства нераспроданных апартаментов уже не будет.)
21 мая 2020
Это просто бомба, не знаю, как Сити смогли привлечь к проекту сразу и Уборевича-Боровского, и Карима Рашида, но они только одним этим обеспечили половину успеха. Все их работы буквально произведения искусства. О плюсах и преимуществах писать что-то даже смысла не вижу, проще было бы написать не то, что здесь есть, а то, чего здесь нет. Ради апартов здесь решил пока отказаться от загородного жилья и надеюсь, что успею, потому что скупают уж очень быстро
Альберт
03 мая 2020
Апартаменты премиум-класса, что тут добавить. Стильное, современное жилье. Проработан проект прекрасно, что понятно по одной его внешней составляющей, но почитать об этом вы можете и в буклетах. При всех плюсах лично для меня определяющим стало местоположение комплекса. Центр Москвы, проспект Мира. Хоть в Москве и живу в год месяцев 6, и те если удается из-за работы, живем с дочерью, поэтому купил 2 комнаты на 8 этаже. И, собственно, не зря, потому что наш этаж уже весь разобрали.
12 апреля 2020
Уже многие написали про дизайн лобби, архитектуру здания, со всем согласна, это все просто шикарно, но хочу еще рассказать о наших апартаментах изнутри, их дизайн и планировка тоже не уступают. Созданием жилого пространства в Хилле занимается Борис Уборевич-Боровский, думаю многие его знают, это известный архитектор, имеет множество наград, делал в Москве много разных проектов. В апартаментах много света за счет больших окон и правильной планировки и архитектуры, должно быть очень светло днем. При этом окна с защитой от солнечных лучей, поэтому жарко не будет. Интерьер выполнен в большинстве своем из натуральных материалов, никакого дешевого пластика вы здесь точно не найдете, вся сантехника качественная и стильная. Мы выбрали стиль апартаментов Select, так как он светлый и с большим количеством пространства, никаких излишеств и при этом максимум комфорта, нейтральные цвета. В апартаментах будет большая гардеробная и просторная ванная, во всех комнатах огромные окна, будет приятно просыпаться в спальне с видом утренний на город и ужинать в столовой с видом на ночной. В общем, мне все кажется настолько крутым, что не верится, что буду там жить уже совсем скоро.
Марат
28 марта 2020
Элитный апарт-комплекс в центре Москвы со всеми вытекающими. Минималистичная архитектура от известного бюро ABD architects, внутренние лобби от культового пром. дизайнера Карима Рашида, апартаменты, созданные Борисом Уборевичем-Боровским - вряд ли где-то еще в Москве можно найти такой коктейль. Комплекс был отмечен европейской премией «Лучшее для жизни» и не просто так. Тут скомбинированы и самые современные доступные технологии типа «умного дома», и первоклассная энергоэффективность, и экологичность, соответствующая английской системе BREEAM. Учли буквально все - даже на парковке позаботились о создании специальных мест для электрокаров. Сами же апартаменты смогут похвастаться огромными окнами с шикарным видом, собственным микроклиматом и шумоизоляцией, благодаря которым находясь в своих апартаментах можно будет легко забыть о том, что ты живешь в центре мегаполиса. Я действительно впечатлен. Настолько, что на полном серьезе рассматриваю вариант с ипотекой, чтобы не упустить приглянувшийся апартамент.
Ксения
05 февраля 2020
В первую очередь привлек внешний вид проекта, очень необычно и непохоже на все другие постройки. Были на объекте, на все вопросы нам ответили, понравилось, как общаются с потенциальными клиентами. Ну и расположение идеальное просто, почти в центре, метро в двух шагах, куча разных магазинов и заведений, по-моему отлично)
Макс
09 января 2020
Локация шикарная, сам дом выглядит по-европейски. В общем очень солидное жилье)
21 декабря 2019
На фото проект выглядит конечно безумно красиво, очень необычный дизайн. Еще и в самом центре. Скорее бы уже достроили, чтобы вживую посмотреть. Надеюсь будет также красиво, как на картинке)
11 ноября 2019
Красивый комплекс в удобном месте, огромные окна, очень приятная отделка, радуют темпы строительства
15 ноября 2018
Мне очень нравятся планировки этого жк,смотрю все и не знаю какую выбрать. Особенно привлекла планировка с кухней-гостинной, мне кажется это очень удобно, и стену не надо ломать между комнатами - у тебя уже сразу готовая планировка.
06 августа 2018
Манкий проект для инвестирования. Нравится идея зеленого фасада. Нечто подобное видела в Бейруте - смотрится супер!
01 декабря 2017
Интересный объект-место хорошее, пока мало информации, буду следить за новостями
Алексеевская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 3 однокомнатных апартамента в Апарт-комплекс HILL8 (Хилл8)
Алексеевская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 6 двухкомнатных апартамента в Апарт-комплекс HILL8 (Хилл8)
Алексеевская в 2 мин. пешком
Посмотреть все 1 трехкомнатных апартамента в Апарт-комплекс HILL8 (Хилл8)