Клубный дом STORY (Стори) на Автозаводской

Москва, ЮАО, Даниловский
Акции в мае
24 мая 2018
Очень красивый район, который отлично подходит для прогулок. Необычная архитектура вокруг, набережные, парки. Разные магазины, медцентры, рестораны и клубы тоже все рядышком.
Любовь
21 мая 2018
Дом расположен в Даниловском районе, совсем рядом с набережной Москвы-реки. Очень удобно, что в 200 метрах от дома станция метро. Внутри — система безопасности, «умная» подземная парковка, собственный фитнес-центр в доме, ресторан и парк на 1 этаже. Определенно продумано все до мелочей!
Нина
14 мая 2018
Архитектура – бомба! Дом выглядит на рендерах очень круто. А в офисе продаж стоит макет, как настоящий, только уменьшенный. Менеджер показывала где будут располагаться мои апартаменты :-) Судя по опыту Stone Hedge, отхождений от макета не будет, и в живую это будет так же классно смотреться.
Софья
11 мая 2018
Последние новости: завершились работы по монолиту! 16 этажей дома закончили возводить раньше запланированных сроков. Такими темпами и сдача объекта будет раньше :-)
Эпик
25 апреля 2018
Выбрали апарты в Стори, нравится транспортная доступность и район. Дети к тому моменту уже в школу пойдут – в Даниловском районе им её и подыщем, благо тут их не мало. А подкупило меня то, что апарты очень быстро распродают. Строительство еще идет, а уже 30% распродано!
Бердиева
19 апреля 2018
Если подумать, то изюминкой Стори будет смотровая площадка на 16 этаже. Я приобрела апартаменты на 6 этаже, а панорамой на Москву в перспективе любоваться все равно смогу :) Застройщик обещает оборудовать там пространство как личный парк для владельцев апартаментов Стори. В проекте детская площадка, зона для спорта, беседки, разные зеленые насаждения. Сейчас это все можно увидеть только на рендерах, но судя по опыту Стоун Хэдж достроят в сроки, без отхождений от плана.
16 апреля 2018
Самое главное, это подход к концепции проживания: это не просто апартаменты, в которых спишь от одного рабочего дня до другого. Тут жить будет хотеться, новое пробовать, за собой следить! Детей пока не планируем, но жена уже прогуглила школы и садики в районе – выбор большой, есть даже варианты в пешей доступности.
Ксана
13 апреля 2018
Много времени провожу с семьей, дома (двое маленьких детей). Мне необходимо, чтобы ВСЕ было рядом. И магазины, и аптеки, и школы, и театры с семейными кафе. Наконец начну ходить в тренажерку, потому что тут свой фитнес-клуб будет! Йогой может займусь. Жду не дождусь, когда мы сможем пригласить родственников и друзей на новоселье!..
Alex
05 апреля 2018
По преимуществам: просторные планировки (мне приглянулась трешка на 126 м2), панорамное остекление, трехметровые потолки. Свой паркинг (где можно даже электромобиль зарядить, правда пока таких авто не много). Интересное решение для своего парка на крыше здания. На 16 этаже можно даже йогой позаниматься - застройщик обещает отдельную площадку для этого. Чувствуется, что не просто стены покупаешь. Недостатки: стоит это все соответствующе. Хотя, на этапе строительства можно выгоднее взять.
Vikki
19 марта 2018
Дом понравился, правда сейчас встречают менеджеры и заводят во временный офис, как то первое ощущение от этого сомнительное, но говорят, что скоро откроется основной и будет все красиво. Про застройщика рассказали о 9 проектах, залезла на сайт stone hedge, изучила отзывы, есть доверие, уже плюс. Предложений пока много, я смотрю однушку. Не понравилось, что рядом ттк, а с другой стороны, его реально не видно и не слышно, дом так стоит, что дискомфорт отсутствует. В общем ещё думаю, но в целом все нравится и идея и дом.
Лизавета
12 марта 2018
Просто иидеееально!!! Рядом все: и метро, и ТЦ, и свой парк и еще набережная в двух шагах!
12 марта 2018
Очень круто, что дом "свечка"! А то, куда ни приедешь сейчас, везде эти жилые комплексы на 5 тыс. семей. Это ж , как в муравейнике. А здесь ощущение дома поймать можно. И паркинг подземный, вот что хорошо!
КП
Катерина Перчинова
11 марта 2018
Живем в этом районе давно, привыкли. А после открытия Рио и вовсе всё нравится. Но очень хотелось создать свою историю в новом доме, кажется нашёлся такой))))
Тея
11 марта 2018
Была сегодня в офисе продаж. Интересное предложение, до метро реально 2 минуты. Рядом есть все, уже строят 11 этаж. Круто, что всего один дом застраивают, а не огромный комплекс. Цена приятно удивила. Пока это лучшее предложение из того, что я смотрела.
Galy
10 марта 2018
Вчера с мужем решили заехать посмотреть Story. Какой же он красивый будет!!! Панорамное остекление, интересный фасад, личная зона отдыха на уровне 2го этажа. Так здорово продумало все до мелочей, а какой подъезд будет, посмотрите!!! Рядом все есть и сады и школы и ТЦ и БЦ. А главное - метро в 200м и выезд на ТТК под боком, но его и не видно и не слышно! Идеально! Всем советуем присоединиться к нам)
10 марта 2018
Приехали с мужем на стройку, в полном восторге от самой концепции: суперфасады, панорамные окна, дизайнерское лобби! Впечатляет скорость строительства, не понравилось, что полноценный офис продаж откроется, как нам сказали, только в апреле, а пока принимают в вагончике)), но очень отзывчивый менеджер был, все очень подробно рассказал, будем покупать????
15 ноября 2017
Правильно, давно пора уже взять и достроить эти ужасные брошенные объекты. Живу рядом, унылый вид этой промзоны портит настроение уже давно. Апарт-отели-хорошее решение. Строят быстро, цены приемлемы по сравнению с квартирами. Для сдачи в аренду самый раз.