Клубный дом STORY (Стори) на Автозаводской

Москва, ЮАО, Даниловский
Акции в апреле
Лика
14 октября 2020
Прикольно как застройщик вышел из ситуации с отсутствием как такого двора. Он взял и сделал крышу первого этажа как парк, причем приличных размеров. Там есть детская площадка, можно просто посидеть и отдохнуть. А могли бы и не заморачиваться)
06 октября 2020
Вот настоящий такой полноценный бизнес класс, ни больше ни меньше. Стильный внешний вид, лобби соответствует уровню, собственный парк на стилобате и транспортная доступность на 5 баллов. Мне кажется ценник абсолютно оправданный.
30 сентября 2020
Как я рада, что мы сюда переехали! Появилось много пространства, света. А виды то какие из окна! Закаты вообще круты! У меня мама сначала не поверила, что мы живем в этом здании. Говорит "Это не жк, а бизнес-центр!", а я говорю, что "мама, это клубный дом, как раз класса бизнес". Вобщем вроде объяснила)
11 сентября 2020
Всё бы ничего, но УК работает в формате, что жильцы им должны. У некоторых людей проблемы с ГВС (искривление стояков), шлагбаум на паркинг не работает и так далее. Завышенные коммунальные платежи
16 июня 2020
Мне расположение идеально подошло, в районе Автозаводской самый оптимальный вариант. Да и работаю возле ПКБ, пешком не больше 5 минут, машиной теперь только в выходные стал пользоваться, в центр за 15 минут долетаю.
ВП
Виктория Поп
28 мая 2020
Осталось совсем чуточку, и наш дом будет полностью облагорожен. Сейчас занимаются крышей, где будет оборудовано пространство под йогу. Заниматься йогой в таком месте, в летнее время, просыпаясь вместе с первыми лучами солнца будет самое то, как для здоровья так и для души)). А ещё у нас тут свой парк будет! В общем совсем скоро всё станет еще лучше, красивее и уютнее. С такими условиями я не против посидеть ещё на самоизоляции)
Стас
31 января 2020
Все зависит от района, рядом со стори можно за 80 двушку 50 кв. снять. С ипотекой, Вы конечно загнули, чтобы платить 45, надо первоначальный взнос внести 60%. Но в целом предложение конкурентное, тем более ключи уже раздают. Аналогичный ценник у домов со сроками сдачи не раньше чем через год.
Nataly
04 июля 2019
Апарты тут сдаются за 70 тысяч в среднем. А ипотеку можно за 45 в месяц оформить. По-моему, в кое-то веке нашла предложение, где купить дешевле, чем снимать!
02 июля 2019
Хорошие видовые апартаменты. Своя парковка, супермаркет, фитнес-клуб, площадка для йоги, ресторан и парк на крыше.
Лера
30 октября 2018
Недавно было небольшое снижение цены. Теперь апарты за 7 млн можно взять. И это при условии, что монолитные работы закончены, остекление подходит к концу. Что-то мне подсказывает, что скоро цена подлетит… Надо брать
Валуев
19 октября 2018
200 метров до метро – это же всего 2 минуты топать, считая прямо от двери дома! Я сейчас от своего дома до метро на автобусе еще 4 остановки еду… а тут так близко. Обалдеть :)
Вика
12 сентября 2018
Рассматриваю только последние этажи (но не пентхаус). Видовые апартаменты – это моя мечта. Отсюда был бы прекрасный вид на Москву и реку. От скольки начинаются цены?
08 августа 2018
Я не вижу проблемы в апартах, так как прописка есть московская. Меня вот смущает, почему так мало машиномест? Больше двухсот апартов и всего 80 машиномест. Коэффициент даже меньше, чем 1 место на 2 квартиры. Такой коэффициент сейчас в комфортах, а не в клубных домах.
Vital
12 июля 2018
Друзья, что слышно по строительству?
Василий
26 июня 2018
Прикольный комплекс, но почему только апарты? Они хоть и дешевле относительно квартир, но них налог коновский просто. Я сейчас квартиру в Даниловском смотрю, так что уже много вариантов просмотрел. Стори мне понравился, но я думаю лучше дождаться выхода на рынок жк на симоновской набережной. Там цена за метр чуть дороже 170 тысяч прогнозируется, но это квартиры.
Капитоль
19 июня 2018
Если не дом мечты, то очень даже комфортное место для жизни. Просторные планировки, панорамное остекление, паркинг и фитнес-клуб в здании. Некусачие условия ипотеки. Недавно же Стори получил разрешение на ипотечное кредитование от Сбера. Минимальный процент – 8,8%.
15 июня 2018
Очень интересная задумка с площадкой для занятий йогой. Её по плану должны разместить на 16 этаже (который, кстати, уже достроили). Йога, она требует концентрации и спокойствия. А отсюда наверняка будут классные виды, которые будут настраивать на нужный лад.
Z
Zolotova
13 июня 2018
Проект с уникальной архитектурой. Стекло, ломаные линии, оч стильно выглядит. Но я считаю, главный плюс Стори в близости к подземке. Всего в 200 «Автозаводская», до нее выходит не больше 2х минут.
29 мая 2018
Очень нравится архитектура Стори! Современно так, стильно. Сложные геометрические линии, кругом панорамное остекление. Здорово, что во всем этом нашлось место для парка (не много не мало 500 кв м!). Место правда необычное, на крыше 1. Но это еще одна изюминка клубного дома.
РЕ
Рудкова Е
26 мая 2018
Каждый год проводится премия «Рекорды рынка недвижимости». Она определяет лучшие проекты, и вообще, на сколько я знаю, считается престижной наградой. Знаете кто в одном шаге от победы? Стори!