Форум и отзывы о Апарт-отель «Дом на Сретенке»

Москва, Красносельский
Цены за апартаменты от23 сентября
28 ноября 2016
Понравился как выглядит дом, цены конечно кусаются, я понимаю что это центр и все такое, но это же не квартиры и неизвестно еще возможно ли будет оформить как квартиру.
Про возможность перевода апартов в жилой фонд на самом деле вилами на воде писано. Это вариант для тех кому не важна прописка, точно не для приезжих. Для москвичей скорее всего, у которых не единственное жилье, а они где-то прописаны.
28 ноября 2016
25 ноября 2016
Добрый день! Хочу узнать, данный ЖК будет позиционироваться как жилой дом или, все-таки, иметь статус помещений свободного назначения? Чтобы не получилось так, что кто-то живет постоянно, а кто-то использует апартаменты под офис.
08 ноября 2016
Застройщик внушает доверие! У Лидера не должно быть проблем со сроками. Сам дом в хорошем районе расположен, инфраструктура шикарная, все в шаговой доступности.
17 октября 2016
Дом в самом центре Москвы, но тихой улице. Все очень симпатично. Наличие внутреннего дворика позволит комфортно отдохнуть не отходя от дома. Хорошая система контроля и видеонаблюдения. И машину есть где поставить. Цена, конечно, высокая. Но это центр.
10 октября 2016
22 сентября 2016
До Садового всего полкилометра! вопрос! Почему однушка 51 кв метр стоит на миллион дешевле чем однушка 49 кв.м?
Скорее всего зависимость от этажа, чем ниже апартаменты — тем ниже цена. Я вот купила апартаменты на 8 этаже, честно говоря это скорее полноценная двушка, чем однокомнатная (метраж 56,6 квадратов}. При покупке в ипотеку мне подарили машиноместо, которое к слову стоит тоже почти 3,5 миллиона.
Lisa
22 сентября 2016
Наслышена о бюро Цимайло, Ляшенко и партнеры, очень здорово, что они разрабатывают этот проект. А то, что на первом этаже будет ресторан, детский центр и зона отдыха - конечно же является плюсом
21 сентября 2016
Концепция апарт-отеля мне импонирует. Что-то новенькое, да при чем в центре города, достаточно элитное.
Лина
21 сентября 2016
Проект заинтересовал, прежде всего, своим расположением: хороший район, центр Москвы, находится в промежутке от Сухаревской до Красных ворот. Всегда есть где погулять, развлечься, сходить в интересные заведения. Да и сдается уже скоро, еще немного и можно въезжать.
19 мая 2016
Мне одному это чудо архитектуры напоминает Дом советов, или Райком партии? Я не понимаю, что, так строить дешевле, что-ли? Тогда почему цены такие бешеные? Да, кстати, в районе Сретенки практически не осталось ни одного дерева, дышать нечем, рядом Садовое кольцо, проспект Мира, и этим все сказано. Исключение составляют разве что несколько оставшихся сквозных дворов, где вы обнаружите чахлые признаки флоры.Внутри дома будет ресторан и развивающий центр для детей. Хотелось бы понять каких именно детей будут развивать в окружении каменных монстров и отсутствии живого клочка земли?
Где купить апартаменты