Апарт-комплекс «NOVA Алексеевская»

Москва, СВАО, Алексеевский
29 апреля 2020
Удобное расположение. Красивый внешний вид. Рядом поликлиника, школа. До метро 3-5 минут. Плюс Паркинг.
11 сентября 2019
Отличный комплекс и отличные финансовые вложения! Понравилось расположение, развитая инфраструктура, качество работ. Уже зарезервировала себе аппартаменты.
26 апреля 2019
Удачный проект исходя из окружения конкурентов.
07 декабря 2018
Отличный вариант для проживания и дальнейшей сдачи.
Николай_К
26 ноября 2018
Инвестировал в апартамент и машиноместо как только появилась ипотека от сбербанка, аккредитация Сбербанка для меня гарант спокойствия, не понаслышке знаю как муторно застройщику получить там ипотеку. Из плюсов: очень быстро строят, на такой маленький объект использовали два крана, монолит возвели за лето. Ребята в офисе продаж не пытаются вешать лапшу на уши, все как есть так и рассказали. В перспективе недвижка в этом районе сильно вырастет в цене, много новостроек, поэтому считаю, что выгодно вложил деньги.
24 ноября 2018
Планирую взять апартаменты с отделкой. Менеджеры рассказали о беспроцентной рассрочке на полгода. Очень удобно в моей ситуации. Все взвесила пока сомнений нет, кроме тото, что рядом строится ужасный большой ЖК, как-то пугают его масштаб.. и внешний вид. Но пока есть варианты c видом во двор, надо брать!!!
Anna
22 ноября 2018
Рассматриваем возможность приобретения. Привлекает расположение. Не далеко от метро (примерно мин 5). При этом довольно спокойное место. Рядом школа, детский сад, поликлиника, стоматология. Магазины, кафе, все рядом.
18 ноября 2018
Купили с мужем помещение под свой офис. И близко к основному месту жительства и контролировать удобно. Цена-качество соответствует. Вид из окон отличный, близко.
18 ноября 2018
После длительного и тщательного анализа предлагаемых новостроек, решились остановиться именно на этом ЖК. Удобное расположение: недалеко практически до любого места в центре города + возможности отдохнуть всей семьей в Сокольниках/ВДНХ. Искали именно не слишком высокое здание со своей парковкой. На наш взгляд, это оптимальное место для проживания семьи с детьми.
16 ноября 2018
Выбирал между несколькими комплексами, но все равно взвесив все плюсы и минусы остановился на этом. Самым важным при выборе стало то, что располагается вблизи дома моих родителей........ И планировка хорошая..
14 ноября 2018
Сейчас стало модным покупать апартаменты и явное тому доказательство строительство Апарт-комплекса «NOVA Алексеевская». Прекрасное расположение и вся инфраструктура. И цены, кстати, тоже приемлемые. Сейчас на стадии оформления - и я очень довольна, что выбрала их!
13 ноября 2018
Грамотные менеджеры в офисе продаж. Удобное расположение - 5 минут до метро, наличие рядом школы и поликлиники. Плюс наличие парковки.
12 ноября 2018
Давно присматривались к районам поблизости от ВДНХ и выбирали между квартирой и апартаментами, но после визита на "Новаалексеевскую" однозначно решились на апартамент. Значительно дешевле при развитом сервисе. Огромный плюс - не очень большое Здание, в отличие от других новостроек - не будет "муравейника". Хотя есть и машина - близость к метро очень понравилась. И парк Сокольники рядом. Сделали бронь.
12 ноября 2018
Долго подбирал для себя квартиру или апартаменты в новом жилом комплексе в районе ВДНХ- Алексеевский. Мне понравилось, что этот ЖК возводят быстрыми темпами, есть разнообразные планировки. Дом малой этажности, расположен чуть в глубине от большой магистрали, а это значит что будет тихо во дворе, но при этом можно быстро попасть в центр! Как альтернатива, рядом станция метро Алексеевская. Я уже выбрал квартиру своей мечты и заключил договор на покупку.
12 ноября 2018
Долго выбирал с супругой остановился на "Нове". Все нравиться и расположение, инфраструктура, планировки. Адекватные продавцы в офисе продаж "Новы". Гибкие условия по покупке и рядом школа т.к. скоро второй пойдет а первый класс.
12 ноября 2018
Раньше жил в этом районе. Сейчас старший сын женится. Молодым нужно место - перебрал множество вариантов, но по соотношению цена-качество выбор пал на Новаалексеевский. Относительно других не такой большой дом, не будет муравейника. Хорошие планировки, Рядом школа и поликлиника. И до метро 5 мин пешком. Оформляем ипотеку.
09 ноября 2018
Место расположения очень удобное - для центра достаточно тихое место все в шаговой доступности, метро , школа, поликлиника, детский сад. С супругой перебрали много разных предложений в других местах, сочетание цена/качество и "шаговая доступность" приятно радует и здесь на наш взгляд оптимальны. Думаем все таки остановится на этом доме.
Луиза
08 ноября 2018
Пару месяцев назад побывали с супругом в офисе продаж. Грамотные и любезные сотрудники нам всё показали и предоставили всю необходимую информацию. Подумали и решились. Родственники живут рядом, отличный район, все самое необходимое поблизости. Новый и чистый дом, охрана, парковка. Ждём!!!
Max
07 ноября 2018
Купили с женой апартамент и машиноместо. Особенно понравилось, что работники "NOVA Алексеевская" помогают с любыми возникающими вопросами, закрывают все вопросы, что называется "под ключ". И есть возможность купить недвижимость со скидкой!
ВВ
Валентина Волкова
07 ноября 2018
Апартаменты достойные! огромный плюс - доступное жилье в центре Москвы.