Комплекс апартаментов Monodom (Монодом)

Москва, ЦАО, Таганский
Акции в новостройке рядом
31 августа 2018
Довольно тихий район, при этом рядом метро и все необходимое есть. Цены сейчас высоковаты, на мой взгляд, но если попасть на акции, то вполне адекватные. Из плюсов еще паркинг, хотя лично для меня этот момент неактуален
14 мая 2018
Плюсы: 1) Панорамное остекление 2) Наличие охраны 3) Подземный паркинг, в котором есть кладовые 4) Бизнес-класс объекта 5) Две станции метро в пешей доступности: Римская и Площадь Ильича 6) Европейский подход к планировкам - максимально полезная площадь и ничего лишнего. 7) Отличные видовые характеристики 8) Сдача в августе 2018 года 9) Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры: магазины (Билла, Перекресток, Азбука Вкуса, Ашан и др.), ТЦ (Гранд Сити, Рогожская застава, Город, Таганка, Атриум и др.), Фитнес-клубы (Зебра, Кенгуру, La Salute, Republika и др.), Театры (на Таганке, Театр Музыкальной Драмы) и еще много чего. 10) Высота потолков от 3-х до 6 метров. 11) Есть рассрочка и ипотека. Минусы: 1) Апартаменты, а не квартиры
СА
Стас Анкудинов
25 апреля 2018
Удобное расположение, всего 3-4 мин. пешком до метро. Транспорта наземного ходит довольно много, остановка в шаговой доступности от дома.
АБ
Андрей Белоусов
12 апреля 2018
А мне нравится что место, в котором расположен ЖК не особо движевое и людное, наоборот мне кажется так намного комфортнее и безопаснее для детей тех же. Читал на форумах что все жалуются на отсутствие инфраструктуры самого ЖК, не пойму зачем она там в принципе, район находится в центре города, там отойти от дома на 20 метров и вот тебе вся инфраструктура, а захломлять сам дом или территорию дома всякими магазинами и т.д. мне кажется не нужно абсолютно.
07 апреля 2018
Строят довольно шустро, уже срок сдачи не за горами, фасад почти утеплили, местами начали класть фасадные плиты, внутрянку тоже монтируют всю, к концу лета думаю сдадут.)
НВ
Николай Волегов
17 февраля 2018
Цены довольно приличные для этого района, учитывая такой большой метраж апартаментов. С транспортом проблем нет, до метро 5 минут спокойным шагом. Район тоже хороший, инфраструктура вся есть, жить здесь будет одно удовольствие.
КО
Колосова Оксана
12 января 2018
Расположение с лихвой отбивает относительные минусы. А район реально неплохой с отличной инфраструктурой. Строится только один дом - а это радует, не будет постоянных строек рядом.
09 декабря 2016
Нравится район, тихо, спокойно. Рядом метро, пешком можно дойти без проблем. Для владельцев авто тоже довольно удобно будет ездить в центр. Инфраструктура развита, есть паркинг.
Диана
06 декабря 2016
Узнала, что на покупку апартаментов в комплексе действуют различные виды рассрочек. Я остановилась на беспроцентной на 3 месяца. Хороший вариант, как мне кажется.
02 декабря 2016
Добрый день! Мне очень понравилась планировка трехкомнатной квартиры. Наличие аж 3-х санузлов! Шикарно! Подскажите, уже стройка началась? Какие условия покупки? Какая инфраструктура рядом? Это очень близко к ж/д?