Форум и отзывы о Апарт-комплекс «Двинцев, 14»

Москва, Марьина роща
Цены за апартаменты от 15 мая
Связаться с застройщиком
23 декабря 2016
К внешнему облику комплекса я бы не стала придираться, но вот к размерам апартаментов, к совмещению гостиных с кухнями, да. А паркинг - это просто насмешка.Всего 15 машиномест!
16 ноября 2016
Увы, но дышать тут будет нечем не только из-за узких улочек. Не забывайте, что рядом находятся две крупные ж/д станции, Сущевский вал и Дмитровское шоссе. Ни о какой экологии речи просто быть не может!
29 октября 2016
В принципе для этого района неплохое месторасположение. И сам дом получился довольно симпатичным - много стекла с остекленением балконов в пол. Из-за того, что площади квартир небольшие, гостинные соединены с кухнями, но это их не портит.Плохо то, что машиномест на паркинге немного и в апартаментах невозможно прописатьсяю
06 октября 2016
Ямы, дороги узкие, ставить машины некуда. Ещё эти улочки с односторонним движением. И дышать нечем. Не знаю кто там будет покупать.
30 сентября 2016
Дом втиснут между соседними. Ситуация с дорогами и парковочными местами в этом районе просто ужасающая. Ямы, дорого узкие, ставить машины некуда. Ещё эти улочки с односторонним движением. И дышать нечем. Не знаю кто там будет покупать.
09 августа 2016
07 июня 2016
Вроде уже говорят, сдали в эксплуатацию, но с выдачей ключей пока тянут. Кто знает как сейчас дела?
На сколько Я знаю, УК не может заключить договоры с ресурсоснабжающими организациями потому что застройщик на передаёт какие то документы...
25 июля 2016
Мало парковочных мест, которые идут по довольно ощутимой цене.
07 июня 2016
28 апреля 2016
Мне очень понравился камерный и малолюдный имидж ЖК Двинцев 14: всего 60 апартаментов площадью 37 до 65 кв. м и свободной планировкой. Я не люблю перенаселенных домов, поэтому этот ЖК - то что меня привлекло.
02 февраля 2016
Конечно, богатейшая культурная среда рядом с "Двинцев 14": театр Сатирикон, телестудия Останкино, усадьба Шереметьевых, Ботанический сад, Ростокинский акведук, Студия Горького. Уже не говорю об обширной бытовой сети в этом районе. Удачное расположение комплекса, однозначно.