Форум и отзывы о Апарт-комплекс «Cleverland» (Апарт-комплекс «Клеверленд»)

Москва, Марфино
Цены за квартиры от 28 февраля
Связаться с застройщиком
Всем добрый день! Хочу узнать поподробнее, если кто-то в курсе, в этом ЖК какой сейчас этап строительства? Я буду пробовать привлечение военной ипотеки, а при ней дом должен быть готов на 70 процентов. Вот подбираю разные варианты.
Помимо паркинга еще на территории комплекса можно будет размещать авто, так что места хватит всем. Проект хоть и устроил шумиху вполне себе приличный. Апартаменты нынче популярная тема. Молодеж и бизнес класс разберут мигом.
09 декабря 2016
Ну что это? На 516 апартаментов всего 84 машиноместа на парковке. Куда будут ставить машины, те кому места не достанется? А если местные еще и свою территорию закроют? Почему такой важный вопрос совсем не продуман?
15 сентября 2016
28 июля 2016
Говорят, тарифы на коммуналку здесь высоковаты. Вот так в одном месте "приобретаешь", в другом "теряешь".
По апартаментам тарифы ЖКХ будь здоров какие..... При покупке конечно чуть дешевле жилого фонда, но впоследствии за счет коммуналки свое отобьют.. Некоторые ЖК уже перевели апарты в квартиры, скоро и Cleverland, думаю. Но для меня это несущественный вопрос. Мне важно другое – цена, метро, ботанический сад. Все остальное – решаемо. Налог НДФЛ вернуть можно только на жилое помещение. На нежильё налоговый вычет не распростаняется, к сожалению(
28 июля 2016
09 июня 2016
Да строится комплекс, строится. Правда, небыстро. А вот чем кончился скандал между местными жителями и застройщиками? Говорили даже, что местные власти были против этой застройки. А сейчас, как погляжу процесс-то идет.
16 мая 2016
Уважаемые будущие жильцы что нового? Как стройка идет? Напишите пожл!
Maj
26 декабря 2015
А помните, как противники стройки говорили, что здесь все поплывет? Типа тут есть некие грунтовые воды? Так вот, что-то на стадии котлована я ничего такого не заметил. Да и сам котлован никак дополнительно не укрепляли. Обычные враки оакзались.
Polkan
17 декабря 2015
Уже закончили и фундамент, и его гидроизоляции. Работы ведутся активно и это не может не радовать )))