Апарт-комплекс Cleverland (Клеверленд)

Москва, СВАО, Марфино
Игнат
16 августа 2018
Вижу, что уже все-все достроено. Рабочие говорят, что дочищают некоторые замечания и дом введут в эксплуатацию и мы получим ключи.
Гость
01 ноября 2017
Плохо, что нет варианта с отделкой, я понимаю, что можно без проблем найти бригаду, есть множество магазинов со стройматериалами и т.д. Однако было бы неплохо, если бы для таких далеких людей от ремонта, как я, все же предлагали хотя бы пару вариантов отделки, для меня эта тема-темный лес, поэтому придется довериться отделочникам, а они не факт, что хорошо сделают, да и по цене я не смогу проверить
30 октября 2017
Взял апарты еще на стадии нижних этажей, а сейчас просто в шоке от предстоящих налогов - вот, что значит, не узнать всей нюансов перед покупкой, повелся на хорошую цену и гостиничный сервис
Алла
22 октября 2017
В здании аж 14 этажей, насколько я знаю, систем терморегуляции сразу в проекте нет, нужно будет ставить самим кондиционеры, а как это сделать на верхних этажах? Спецтехникой за бешеные деньги?
20 октября 2017
А как офис сейчас работает, кто недавно был, подскажите, плиз
19 октября 2017
На каком этапе стройка сейчас, кто знает? нет возможности доехать посмотреть, хочется объективную инфу, а то по телефону всегда говорят, что все отлично
ЗА
Зоя Афанасьева
12 октября 2017
Хочется спасибо сказать сайту, подобрала тут квартиру по всем своим пожеланиям, тут сразу и планировки с ценами, скидки, акции расписаны, и инфраструктура расписана,о самих комплексах все подробно рассказано, а еще есть панорамы, вид из окон и много всего интересного
03 октября 2017
Был приятно удивлен, что будет аж 4 лифта: 2 пассажирских и 2 грузопассажирских
Q
quest
27 сентября 2017
Кто не в курсе - в доме есть бильярдная и спортклуб на 14-м этаже. Может это для кого-то не приоритетные моменты, но это инфраструктура в настоящей шаговой доступности. Ближе некуда. На мой взгляд - плюс.
Q
quest
05 сентября 2017
А кто-то знает, здесь работает вариант с материнским капиталом? Учитываются при покупке такие средства?
18 августа 2017
А нам государство выдало сертификат, нужно за два месяца определиться с выбором. В этом ЖК можно приобрести жилье таким образом? Пусть с доплатой, но главное чтобы сертификат приняли...
17 августа 2017
Очень понравился один вариант, но боюсь продадут. Поехать в офис продаж пока нет возможности. Кто-нибудь в курсе, можно ли как-то договориться, забронировать на время? По телефону, имею в виду.
Гость
24 мая 2017
Подскажите, кто знает, у них можно ли прям у застройщика заказать отделку? И во сколько это обойдется?
23 мая 2017
Я хочу купить небольшую студию для сына в этом ЖК. Скорее всего на следующей неделе приеду посмотреть на комплекс. Если кто-то знает, на сегодняшний день что там со строительством происходит? Стоит ехать?
28 февраля 2017
Всем добрый день! Хочу узнать поподробнее, если кто-то в курсе, в этом ЖК какой сейчас этап строительства? Я буду пробовать привлечение военной ипотеки, а при ней дом должен быть готов на 70 процентов. Вот подбираю разные варианты.
15 февраля 2017
Помимо паркинга еще на территории комплекса можно будет размещать авто, так что места хватит всем. Проект хоть и устроил шумиху вполне себе приличный. Апартаменты нынче популярная тема. Молодеж и бизнес класс разберут мигом.
09 декабря 2016
Ну что это? На 516 апартаментов всего 84 машиноместа на парковке. Куда будут ставить машины, те кому места не достанется? А если местные еще и свою территорию закроют? Почему такой важный вопрос совсем не продуман?
28 июля 2016
Говорят, тарифы на коммуналку здесь высоковаты. Вот так в одном месте "приобретаешь", в другом "теряешь".
09 июня 2016
Да строится комплекс, строится. Правда, небыстро. А вот чем кончился скандал между местными жителями и застройщиками? Говорили даже, что местные власти были против этой застройки. А сейчас, как погляжу процесс-то идет.
16 мая 2016
Уважаемые будущие жильцы что нового? Как стройка идет? Напишите пожл!