Комплекс апартаментов Sky Skolkovo (Скай Сколково)

Московская область, Одинцово Г/П

Цены за апартаменты от 2 мая
София
121 тысяча за квадрат для такого расположения-очень и очень неплохо, ну и пусть, что апартаменты, тут брать как инвестицию - самое то и самое время, на выходных поеду в офис оформляться, лучшего варианта не нашла
ВЛ
Вероника Л
15 июня 2023
Благоустроенный двор. Своя парковка и охрана. Жк небольшой и это плюс. Хорошие соседи. В доступности все есть, магазины, транспорт и тд. Цена за апартаменты не высокая. Ку и прочее тоже.
16 мая 2023
Дом уже сдан, практически заселен. Покупай,заезжай и начинай делать ремонт. Хорошее месторасположение и цена для уже сданного дома.
10 апреля 2023
Купил тут апартамент студию, сделал в ней хороший ремонт и сдаю за 60к в месяц. Благодаря этому закрыл ипотеку) Планирую купить под этот формат еще один апартамент, спрос есть.
У
Ульяна
04 октября 2022
В целом комплекс понравился. Красиво, чисто, здесь приятно находиться. Ищем вариант для семьи с тремя детьми. Пока подбираем планировки и этажность. Район, городская инфраструктура - всё устраивает. Мы приезжали сюда пару раз и с парковкой проблем не имели.
Евгения
01 ноября 2021
Как-то очень странно, квартиры давно сданы, но не распроданы до сих пор. На первый взгляд не увидела никаких глобальных минусов, кроме того, что не квартиры, а апарты, поделитесь информацией, кто что знает... хочу тут купить жилплощадь
ТГ
Тамара Горик
23 июня 2021
Правильно я понимаю, что апарты с большой площадью предусмотрены на верхних этажах?
Ксения
30 сентября 2020
В ЖК до сих пор не установлен чиллер-фанкоил, хотя дом сдали уже два года назад. Летом жители задыхаются от жары, потому что в доме отсутствует кондиционирование. На бесконечные вопросы со стороны собственников о сроках установки застройщик либо отмалчивается, либо говорит,что оборудование заказано, но затряло в Китае. Видеонаблюдение в доме и на территории отсутствует!! Дом с горем пополам сдали в 2018 году, а ворота на территорию закрыли месяц назад. До этого кто угодно наезжал на территорию и парковал свои авто. Панорамные окна от пола до потолка вообще отдельная история. Сосед выкладывал в чат видео как по его шторам течет жидкий бетон, так как у соседа сверху делали стажку пола. Крупногабаритные лифты. Лифты в ЖК сверхчувствительные. Они вообще не расчитаны на перевод тяжелых грузов. Рабочие непереставая возят на них свои груженые до отказа тялежки, от чего они ломаются. Только недавно застройщик запустил все лифты. До этого работал один лифто до всем доме! и при этом постоянно ломался от тележек. Стоит ли говорить, сколько соседи денег отдали за подъем их техники и мебели,когда ее привозили при сломаном лифте. Противопожарные датчики тепла и дыма срабатывают каждый раз, когда соседи на разных этажах курят рядом с датчиком. В итоге серена в доме постоянно воет, только и успевают бегать отключать ее. Соседи постоянно на разных этажах выставляют свои пакеты с мусором, выкинуть лишний раз конечно лень, ведь мусоропровода в доме нет. Вот и весь бизнес-класс...
Пользователь81
30 июня 2020
Какой это бизнес-класс?? Можайское шоссе очень близко, которое славится пробками своими, МКАД тоже близко, а еще рядом промзона Очаково и Кунцево... Окна открыть будет просто невозможно, особенно летом.. "Будут детские площадки" так пишут только те, кто даже не знает, когда они будут. Цена завышена очень сильно за такую "прелесть"
03 апреля 2020
Какой-то странный бизнес-класс. Мало то, что это апартаменты, так тут еще и паркинга нет совсем. ну не считая гостевого ( хотя и он маленький). На метро что ли сюда добираться?
14 августа 2019
Как такая цена привлечь может, ну это если кинуться, купить не посмотреть какие на рынке предложения, то да. Проблем здесь масса я считаю, не только дело в отдаленности от центра, вот паркинга нет, это прям недоработка существенная. Лифты часто не работают. Получается, что на бизнес класс тянет только внешний вид и все.
08 июля 2019
Цена привлекает, несомненно, но у плане транспортной доступности проблематично, наверное, что-то изменится в ближайшее время, но вот сколько ждать придется
11 июня 2019
Сейчас такой выбор, покупать апартаменты, когда можно за такие деньги купить нормальную квартиру с отделкой уже, странно. Постоянный шум вокруг, загрязненность от дорог
31 мая 2019
Всё хорошо, но пока я сюда доезжаю, проработав целый день, радость куда-то пропадает
31 мая 2018
я планирую покупать в ремонтом - из-за цены готов пожертвовать другими услугами. Сейчас снимаю квартиру с подземным паркингом - это не описать словами как удобно. В этом доме нет его - но и готовый к заселению дом за 4 421 000 руб я не куплю ни где в этом районе - просто выбрал из-за цены.
Леонид
27 марта 2018
Про клубный выезд интересно. Идея отличная – все знают, как сложно въезжать на МКАД практически в любом месте. Свой выезд хорош и тем, что скорая, пожарники доедут быстрее. В общем это преимущество ЖК, если достроят, конечно.
ОД
Оксана Дмитриева
26 марта 2018
Нормальный современный ЖК в непосредственной близости от МКАД – по нашим временам вполне себе Москва. Рядом куча торговых центров, кинотеатры. При своей машине жить – одно удовольствие. Про общественный транспорт знаю, что там есть электричка рядом, будет линия наземного метро. Автобусы наверняка ходят в город и в область. Про квартиры знаю, что это апартаменты со свободной планировкой – мне лично такой вариант нравится. Недостатки в транспортном смысле: наземное метро еще не готово. Планируется клубный выезд на МКАД – тоже еще не конца готов.
12 марта 2018
Разговоры о том, что за эти деньги можно купить дом с участком идут от тех, кто никогда не жил на земле. Свой дом – это застрелиться сколько хлопот. За 50 км от Москвы могут жить те, кому сама Москва до лампочки. Я лично хочу и дом иметь красивый, и не париться насчет исправности коммуникаций, и ездить в центр хотя бы по выходным. Так что апарты у МКАД – мой вариант, т.к. остальные цены все таки большеваты для моей зп, а в Одинцово я снимал – только выехать из него это 40 минут (где тут знак рука/лицо).
Ана
11 февраля 2018
Рынок так и не закрыли там.Кто еще что знает?
19 октября 2017
Выезд на мкад закрыт уже месяц. А на его месте установили информационный экран с бегущей строкой. Так что боюсь это навсегда.
Кунцевская в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 79 однокомнатных апартамента в Комплекс апартаментов Sky Skolkovo (Скай Сколково)
Кунцевская в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 22 двухкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов Sky Skolkovo (Скай Сколково)
Кунцевская в 12 мин. на транспорте
Посмотреть все 16 трехкомнатных апартамента в Комплекс апартаментов Sky Skolkovo (Скай Сколково)