Форум и отзывы о Апартаменты «Sky Skolkovo» («Скай Сколково»)

Московская область, Немчиновка с.
Цены за апартаменты от26 сентября
Алекс
Всем привет. Просочились новости, что собираются строить вторую очередь. Огородили комплекс, рынок закрыли в связи с этим. Хотелось бы глянуть на цены на старте второй очереди. А еще в третьем корпусе запустили уже один лифт.
Рынок закрыли, т.к. будут делать "цивильную" въездную группу скорее всего. Да, кстати , лифты Doppler - с ЖК монитором внутри - смотрится хорошо.
Максим
Герман
Наталья, а какие сроки Вам обещали при покупке? И когда она была? Тоже рассматриваю данные апартаменты, но все как-то мутно..
Ничего мутного не вижу - работы идут полным ходом 24 часа в сутки, наверное))) Был сегодня уже под закрытие - я, думаю еще месяц и сдадут -очень многое сделали. На панорамном лифте прокатился - плитка мраморная на первом этаже. Взял себе там 2 апарта - я думаю с открытием Вегаса - всё только интересней будет)
Герман
Являюсь дольщиком и меня беспокоит сроки сдачи и выдача ключей. неужели перенесут опять сроки?
Для себя минусов здесь не нашел, нравится что можно делать перепланировку, дом выглядит очень красиво и современно.
Я считаю что этот проект стоит своих денег, район и инфраструктура это определяют.
quest
Цены завышены как по мне, в остальном мне нравится. Выглядит очень красиво, интересная архитектура. Апартаменты с отделкой, что тоже радует.
Апартаменты можно взять с предчистовой отделкой, то есть надо будет лишь косметический ремонт делать, но есть так же отделка под ключ, с мебелью и всеми работами.
Проект мне лично очень нравится, буду здесь покупать жилье. Застройщик надежный, хоть и цены довольно высокие, но зато минимум риска.
Крутая у вас аэросъемка, не просто полет над новостройкой, как у всех, а с подписями, какие рядом улицы, магазины, сколько минут до метро. Еще и фитнес здесь же откроется, это же кучу времени можно сэкономить, если не надо никуда специально выезжать. Закончил - и через 5 минут дома.
20 декабря 2016
20 сентября 2016
Кто-нибудь купил уже? А то, вроде, планируют сдать ещё в этом году, а ни одной фотки со стройки, только новость, что лифты начали монтировать.
Посмотрите раздел Описание - там и фото и даже панорама 360 градусов есть! Интерактивная, кстати. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать) Мне вот нравится идея гостиничного сервиса, самое то для делового человека - не тратить силы на бытовые вопросы, когда можно за это время заработать)
Настя
23 ноября 2016
Архитектура не то что бы производит какое-то особенное впечатление, но вот планировки гениальные. В угловой секции невероятные круглые гостинные. Простор для творчества неограниченый — жду ключи!
10 ноября 2016
Все там нормально с экологией, жилье бизнесс класса рассчитано на деловых людей, учесть дизайн здания, близость к Москве, вот вам и складывается такая цена. Нечему удивляться.
07 октября 2016
05 октября 2016
давайте посмотрим карту : окна будут прям на Можайское шоссе, рядом проходит еще и мкад. с другой стороны промзона №38 «Кунцево» По другую сторону от МКАД расположена промзона «Очаково», а с другой стороны - строительный рынок «Кунцево-2». выхлоп будет окружать этот жк просто со всех сторон)) за такую экологию еще и просят минимум 4 млн!
на Вас не угодишь) Надо тогда в степь-в глушь, отсюда подале! Причем желательно за 20 км, чтобы точно экология и без выхлопов. Для меня главное - что быстро до работы добраться и не самое загруженное направление.
05 октября 2016
Виктор П.
21 сентября 2016
Sky Skolkovo – комплекс апартаментов комфорт-класса, расположенный всего в 15 минутах от Москвы-Сити в населенном пункте Немчиновка.Здесь все выполнено по последнему слову техники. Сделка оформляется в соответствии с 214 ФЗ, что гарантирует ее надежность и прозрачность.
20 сентября 2016
Где купить апартаменты