«Волга»

Москва, ЦАО, Красносельский
Сравнить с похожими
11 февраля 2020
Оценка:
Информация не актуальна по ценам. Поставили бросовую цену на студии,которых в продаже уже нет. По телефону предложат "единственные оставшиеся два варианта" за 12млн.руб. 42кв.м. Не знаю,когда у них была цена 2,8 (и была ли вообще) как здесь указано, но за предлагаемые деньги можно спокойно купить полноценную квартиру примерно в том же районе такого метража вторичка.
01 октября 2018
Оценка:
Напрягся, что не нашел сегодня официальной информации по вводу дома в эксплуатацию - обещали сдать все в 3 квартале сего года. Позвонил с вопросами, а они все-таки молодцы! ЗОС уже на руках, ввод будет к концу недели. Думаю, никого не должна напугать задержка сроков на неделю-другую в условиях, когда сроки вообще никто не соблюдает)
07 мая 2018
Оценка:
Приобрели именно здесь лоты по ряду причин – прописка не нужна, жить в цао в тихом районе – пожалуйста, да и цена устроила. Также сразу приобрели 1 машиноместо. Волга – ничего лишнего. Современный, лаконичный дизайн, кирпич-монолит – наверно, лучшее, что используют в строительстве. Также дворик внутри – релакс) огорожен от суеты, очень красивый и комфортный. Осталось дождаться сдачи и окончания ремонта.
Богдан
19 апреля 2018
Оценка:
Местоположение очень удобное. С такой ценой вообще отличная сделка получается. Подбираем вариант для проживания только на будни. Волга – оптимальный, выгодный и комфортный вариант. Во-первых, скоро сдают, во 2х новострой по современным технологиям с хорошими и долговечными материалами, кирпич-монолит, лоты тут не намного дороже, нежели вторичка (в которую еще и вкладывать) в этом же районе.
Маргарита
08 февраля 2018
Оценка:
Добрый день. Как раз подбираю варианты, и планирую остановиться на данном проекте. Можно сказать, что это оптимальный вариант по соотношению цены и качества. Много просматривала апартаментов, но тут и планировка удобна для меня, и сам фасад дома нравится, вид из окна, и конечно, подкупает близость Садового кольца, для меня очень удобно.
04 июля 2017
Локация у комплекса шикарная, вроде центр, а при этом район хороший, зеленый. И лоты имеют добротные площади, красота! А главный плюс - цена, меня она сразу сподвигла разузнать об этом жилье побольше)
19 июня 2017
Опять больной вопрос: парковка. Точно не хватит на всех жильцов. Месть на парковке 152, а лотов в два раза больше.
08 июня 2017
Что мне нравится в этом проекте? Хорошее расположение, доступность транспортная, центр города, а это говорит само за себя. Просторные лоты тоже плюс. Без новомодернистских архитектурных излишеств, изящно, не выглядит как дом-тяжеловес. Что мне не нравится? Центр города - шум, экология не самая лучшая. Но с этим что можно поделать? С шумом разве что с помощью окон справляться, а экология уже вряд ли будет лучше.
Федор
24 августа 2016
Рядом 3 станции метро, удобный выезд на Садовое. Но дышать тут нечем. Поэтому этот комплекс этакий перевалочный пункт для деловых людей.
30 мая 2016
Палка о двух концах: с одной стороны, не пропишешься, но с другой стороны цена ведь ниже, чем на квартиры здесь. Где еще по таким бросовым ценам найдешь? При этом регистрацию сделать можно.
Senya
01 января 2016
Внимание! С января 2016 года ожидаются повышение цен, так что мы не успели по ценам 2015 года купить((
Gena
26 декабря 2015
Судя по последним фоткам уже приступили к строительству паркинга)))
E
Evgenii
23 декабря 2015
Узнавал насчет садов. Есть как платные, так и бесплатные. Платные довольно дорогие. Цены варьируются от 25 до 40к в месяц. Раз жилье элитное, то и в садах можно драть три шкуры. Их что там, красной икрой собираются кормить что ли? Обучение в Вузе дешевле стоит.
Guest
23 декабря 2015
Для номеров довольно высоченные потолки. Конечно это мощное здание. И не долгострой совсем, застройщики прыткие. Единственное, в центре Москвы все таки должен быть какой -то декор элементарный под старину что ли. Это сделало здание как-то повеселее что ли)
Artem
29 сентября 2015
Строят очень быстро. За прошлый месяц отстроили пять этажей! Сейчас наверно еще больше. Шустро начали. Надеюсь, темпы сохранят, т.к. деньги в них я уже вложил.
16 июля 2015
К сожалению, шум от поездов очень сильно слышен, особенно в ночное время, но всегда есть решение - сделать квартиру полностью звукозащенной ). На самом деле больше минусов не нашел. Решил просто поделиться с будущими соседями своим наблюдением.
Darina
25 июня 2015
Если учесть что рядом строят и другие проекты, то сравнивая цены, могу сказать-здесь НА СТАРТЕ заметтье! Очень завышена цена.
Оценка*