Апарт-отель YE`S (Митино)

Москва, СЗАО, Митино
14 марта 2020
Важно! Смотрю для бизнеса. Кто реальные владельцы - очень прошу, оцените заполняемость. Процентов 70 то есть или и того меньше? Из затрат - налог 2%, коммуналка сколько? Набор мебели нормальный? За это время не убился? УК реально 20% берет? Не забрали цену? Рассматриваю Технопарк сейчас, очень нужен отзыв реального инвестора.
02 января 2018
В апарт отеле Yes Митино берут за сутки, как в Hilton. Однако схема работы и качество строительства ниже среднего. Стены такие тонкие, что слышно телевизор ночью в соседнем номере, а если кто то разговаривает или громко смеется, то поспать вам не удастся, придется искать другой отель. На жалобы по поводу шума приходит охранник, все проверяет, но ничего, после это "проверки" не меняется. При подаче письменно жалобы, по регламенту управляющей компании, этот листок бумажки передается в эту управляющую компанию для рассмотрения. Так что это тоже не выход. Да к тому же стол, который "сделан из качественного неубиваемого материала", за небольшие 2 года существования отеля выглядит не презентабельно. Для проживания этот отель не годится, не советую. Общая негативная оценка этому отелю
ЛН
Лев Николаевич Пороховник
27 февраля 2017
Уважаемые владельцы! У меня сейчас есть один апартамент в Митино (ЙЕС Москва) по "Доходной программе", хочу прикупить еще один, но доходная программа уже закрыта, и меня смущает то, что без доходной программы доход не капает, если УК не сдает помещение, т.е. доход зависит от заполняемости/простоев помещения. Менеджер уверяет, что скоро Митино выйдет на "такие же показатели наполняемости, как в Питере - 98%". Вопрос к питерским (и московским тоже) владельцам, которые не сами сдают, а через УК: бывают ли периоды простоя, когда помещение не сдается? И если да, то как часто?
21 сентября 2016
Месторасположение у отеля более, чем хорошее. До станции метро - от 5 до 10 минут пешком. Поблизости есть много магазинов, продуктовые супермаркеты и гипермаркеты, торговые центры. В отеле - чисто.
26 мая 2016
Нам обещают заселение с февраля 2016, на дворе май. Как нужны были деньги на этапе продажи, звонили каждый день. Сейчас ни документов, Месяц пионер не мог ответить как право собственности будет делать, толи сами, толи покупатели. Лажа полная. Менеджер все время занят и мне не приятно слышать что у неё столько дел и клиентов, извините , не до вас. Растяжка про выдачу ключей как насмешка. Что на сайте, что на самом здании. Мне интересно они к августу откроются? Или все таки в суд .. И сервис у них на таком же уровне будет????пишу чтобы не попались на их удочку.
11 марта 2016
Всё отлично с парковкой: есть и подземный паркинг и гостевой. В здании также находится фитнес клуб. Радует, что совсем рядом от метро Митино.
26 января 2016
Мне не нравится , что дом в Апарте как бы огибает дорога. Много проезжей части рядом. Слава Богу, рядом хоть есть Митинский парк и Пенягинский пруд. Можно перейти дорогу, и очутиться на природе.
Guest
22 декабря 2015
Цены не показались мизерными, скажем так. Но! При взносе 20 процентов от суммы ставка будет 10, 8. Тогда это компенсируется.
arturchik
30 октября 2015
Очень удачное расположение у жк. Рядом такой большой и зеленый парк Митино, метро в 10 минутах ходьбы (до которого можно дойти по парковой зоне). Волшебное место.
03 октября 2015
Как продвигается стройка? Не могу найти инфы нигде. Надеюсь, уже заканчивают?
J
Jeka
19 августа 2015
На этаже будет по 24 квартиры. В доме будет 5 лифтов и 2 лестницы. Надеюсь, толкотни на лестничной площадке не будет.
29 июня 2015
Очень удобно-все будет прямо в доме-фитнес, бассейн, магазины, ресторан. Плюс обставленные дизайнерски апартаменты. Въезжай и живи. Очень хороший проект и идея.
Оскар
20 июня 2015
А кто в курсе- сколько стоит обслуживание? Цена превосходная, но коммуналка и обслуживание может зашкаливать.
Москвич
17 июня 2015
Проект чуть хуже Флотилии, конечно. Но дешевле намного. И наличие дизайнерской отделки и мебелеровки подкупает.
ВК
Владимир К.
15 июня 2015
Смотрели фото-все строится, слава богу. Фото готовых предложений-с мебелью, впечатляют. И все это за 5 ан е за 7 миллионов, как цены в этом районе. Еще больше впечатляет.
SB
Serg Bro
14 июня 2015
Лично я покупаю себе небольшой апарт! За такие деньги в москве у метро точно ничего не найти лучше. Есть еще в медведково. но там метраж уж совсем мизерный.
Влад
10 июня 2015
Апартаменты хороши для бизнеса или на сдачу. ведь в апарте есть дополнительные услуги по уборке, питанию , ремонту и так далее. Да и для себя можно прикупить. Сравните с ценами на однушки рядом. Удивитесь. Из минусов -прописки нет.. Ну не всем она нужна опять же.
Артур
26 мая 2015
А правда, что с мебелью апартаменты? Кто дизайнер то? Понаставят икеи. Будем Евровидение отмечать-)
Ника
25 мая 2015
У метро не так уж и дорого. Скорее наоборот. Не плохая возможность приобрести угол в Москве не за 10 миллионов и выше.
Александра
23 мая 2015
Крохотулечки за такие деньги? Ну не знаю. Если только метро рядом брать в расчет. А так не очень понятно откуда ценообразование.