ЖК «Виноградный» - обсуждение отчета Тайного покупателя от 4 апреля 2012

18 октября 2021
Оценка к ТП:
Проживаем в Виноградном около полугода. Серьезных замечаний, по качеству или обслуживанию дома, нет. Территория двора чистая, ухоженная. В паркинге мы арендуем место, там сухо и чисто, правда есть некоторые индивиды, которые паркуются криво. В остальном все супер. Ремонт мы делали сами, звукоизоляция не плохая.
Гузель
16 июля 2021
Оценка к ТП:
Живем здесь уже месяц. Нравится вид на усадьбу и Измайловский парк из наших окон. Успели дойти до прудов с беседками и до стадиона. Во дворе тоже приятный ландшафтный дизайн, фонтаны и огороженная детская площадка. Прогулка с детьми теперь в удовольствие- они на лазелках прыгают, а я спокойно могу книгу в тени у фонтана почитать.
18 марта 2021
Оценка к ТП:
Переехали сюда не так давно, но в целом довольны. Расположение удобное, если пробки в 10 балов я езжу на метро, станция Измайловская в семи минутах от жк.
21 января 2021
Оценка к ТП:
Выглядит комплекс стильно, фасад облицован керамогранитной плиткой. Качество квартиры отличное, видно, что не от балды все сделали. Цена соответствует качеству. Наша сделка прошла успешно, осталось пару бумажек дооформить. Интересная расширенная уникальная система домофонии, попасть домой можно только с наличием карточки.
Федор
11 ноября 2020
Оценка к ТП:
Вообще, переезжая в этот округ, ожидал худшей ситуации с социалкой. Делал основной упор на экологию. Но, оказалось, с инфраструктурой тут тоже полный порядок - рядом и школы, и садики, много спортивных секций и гимназий в Институте Физкультуры и СДЮСШР. В общем, ребенок полностью загружен, мы, как родители, довольны.
31 июля 2020
Оценка к ТП:
Комплекс очень современный, район чистый, рядом красивый пруд. Рядом нет никаких предприятий. Квартиру я только месяц назад приобрел, ремонт только начал делать, но уже есть первые успехи. Видно, что УК работает, вся прилегающая территория чистая и ухоженная, в том числе детские и спортивные площадки.
23 июля 2020
ЕМ
Евгений Марченков
01 июня 2020
Оценка к ТП:
Я только оформил квартиру. Тоже, кстати, трехкомнатную в 3 корпусе. Сейчас пока только езжу по дизайнерам, самому сложно определиться с интерьером, всегда стараюсь обращаться к тем, кто отлично разбирается в сфере ремонта. С бригадой уже определился, надеюсь с середины июня уже начнутся работы. Хочется скорее переехать)
12 мая 2020
Оценка к ТП:
Мы не так давно живем в Виноградном, около 4-х месяцев делали ремонт в трехкомнатной квартире на 120кв. Квартира нравится, на качество ничего плохого сказать не могу, тут и строительная бригада сама хорошо поработала, и к застройщику претензий нет. Вид у нас на пруд, окна большие, солнцезащитные и квартира светлая
20 марта 2019
Оценка к ТП:
Нам вот есть с чем сравнить, до этого жили в доме бизнес-класса, но здесь, однозначно, лучше, до сих пор подъезды чистые, лифты хорошо работают, и что говорят про УК, что грязно, это, может, и было пару раз, но к жильцам прислушиваются, всегда все исправляют.
Люба
07 февраля 2019
Оценка к ТП:
УК пока себя показывает с лучшей стороны, для премиум- класса тариф 45 руб за квадратный метр, очень лояльно. Понятно, что цена может повыситься, но на данный момент для премиум-класса, это недорого.
Никита
21 января 2019
Оценка к ТП:
Квартиру покупали по совету знакомых, они рассказали, как им понравилось в офисе продаж, что ответили на все их вопросы, плюс место отличное, качество тоже. Поэтому мы недолго думая, тоже обратились сюда. Брали сразу с местом на паркинге, по ценам сравнивали с другими застройщиками, но если говорить о параметре цена-качество, то здесь мы знаем, что отдаем деньги именно за качество.
20 ноября 2018
Оценка к ТП:
Понравился внешний вид жилого комплекса, расположение ну и варианты планировок. Цена не маленькая, конечно, но тут и система охраны, и парковка, и благоустроенная территория. Так что в данном случае я плачу за комфорт и безопасность свою и своих детей, а это того стоит.
R
Rita
27 июля 2018
Оценка к ТП:
Жить в районе, где все есть да еще и в элитном доме - просто мечта!
Вика
18 июня 2018
Оценка к ТП:
По мне так лучше обжитый район, да и брала тут квартиру по причине близости парка и готовой инфры. А то что хрущевки и сталинки, да ради бога, пусть стоят)
У
Уля
22 апреля 2018
Оценка к ТП:
Присматривались еще на этапе котлована к этому ЖК. Но не успели набрать необходимую сумму. Теперь очень жалеем, цена сейчас совершенно не подъемная для нас(
28 марта 2018
Оценка к ТП:
Мы всегда гуляя по измайовскому парку любовались этим жк. Уж очень органично вписывается в местность он своим классическим фасадом. В итоге когда стал вопрос о переезде, выбрали именно этот жк. Тут планировки хорошие. У нас квартира получилась очень просторная светлая. Вид отличный из спальни!
СС
Светлана Сергеева
26 февраля 2018
Оценка к ТП:
Очень хороший комплекс и место подобрано просто великолепное. Там всё равно старый не работающий завод стоял. А теперь, у людей есть возможность поселиться в таком живописном месте.
29 января 2018
Оценка к ТП:
Согласен. В том что рядом стоят хрущёвки нет ничего плохого. Район развит и обжит, есть всё необходимое. Плюс он достаточно спокойный, хотя у самого комплекса хорошая многоуровневая охрана в случае чего.
Юрий
19 июля 2017
Многие тут писали о том что не нравится, соседство Виноградного с хрущёвками и сталинками, но по моему, это скорее плюс чем минус, ведь эти пятиэтажки не аварийные, то есть сносить их не будут, а значит в ближайшем будущем по соседству не будут строиться, большие жк и прекрасный вид из окон не загородят другие ввсотки
Оценка ТП*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Популярно на Новострой-М