ЖК «Весна» (Vesna) - обсуждение отчета Тайного покупателя

По,моему УК это головная боль абсолютно любого комплекса. Но если честно сказать, то мне они особо не досаждали, ленятся порой-да и со счетами нужно держать ухо в остро. Но жить в Весне от них хуже не стало.
10 августа 2016
Хочу рассказать с чем в Весне столкнулась я: безалаберное отношение УК, из которого вытекает множество приятнейших моментов с охранной системой и расположением мусорных контейнеров. Что порадовало: во время сданные и качественно сделанные квартиры и адекватные соседи. В итоге: покупать квартиру стоит, но не ждите что все будет идеально. Такого не бывает
Спасибо за обзор комплекса. Долго выбирали, сомневались. Было множество вариантов, в том числе и весна. После этого обзора все больше склоняемся к весне..)
09 октября 2015
Полностью согласна с оценками! Сами купили здесь квартиру во второй очереди, вот теперь ждем сдачи. Обещают, кстати, что сдадут как и первую очередь - раньше срока. С инфраструктурой тоже обещают все хорошо сделать. Мол после постройки всех очередей достроим и школу, и еще один детский сад. Будем ждать..
Бесплатная рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости