Продается трехкомнатная квартира в новостройке ЖК «Лэйк» по адресу Москва, СВАО, Свиблово, ул. Снежная улица, вл. 22, корп. 3. Общая площадь квартиры - 84.3 кв. м. Тип проекта, по которому построен дом — Монолитно-кирпичный, компания-застройщик — ГК ФСК. Стоимость квартиры — 51 652 296 руб. Способы оплаты можно уточнить у продавца. Более подробная информация по телефону.
Живу здесь неподалеку, уж больно интересно стало, что строить будут. Раньше тут что то непонятное было, то ли склад какой-то, то ли производство мелкое, весь вид портило. А сейчас вроде как должны красивый дом построить. Ну и хорошо, главное, чтобы люди хорошие жили.
0
0
Ответить
Самый новый отзыв
ТВ
Толя В.
20 ноября 2025
Оценка:
Достоинства
Экология
У меня жуткая аллергия на пыльцу, и каждую весну и лето жизнь превращается в кошмар. Обычные кондиционеры не спасают. Здесь я узнал, что в доме будет центральная система с медицинскими фильтрами, которые задерживают не только пыль и пух, но и ту самую пыльцу. Это конечно, не главный фактор, но один из небанальных плюсов - точно)
0
0
Ответить
Оставить отзыв
Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала
войдите на сайт,
тогда информация
будет автоматически взята из личного профиля.
Сайт использует ваши куки и прочие метаданные.
Подробнее