Рекомендуем обратить внимание на квартиры в похожих ЖК
Квартира
Дом сдан
2-комнатная 61.10 м2
33 331 872 ₽
36 702 511 ₽
Динамика цен
07 мая 2026
33 331 872 ₽
-1 388 828 ₽
10 марта 2026
34 720 700 ₽
+2 932 677 ₽
01 декабря 2025
31 788 023 ₽
-10 389 ₽
Москва, ЦАО
Бауманская
9 мин.
545 530 ₽
Цена за м2
1
Корпус
13 из 18
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Басманный от Гранель»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 84.30 м2
51 652 296 ₽
64 565 370 ₽
Динамика цен
01 апреля 2026
51 652 296 ₽
-12 913 074 ₽
Москва, СВАО
Свиблово
6 мин.
612 720 ₽
Цена за м2
1
Корпус
5 из 10
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Лэйк»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 72.80 м2
57 086 848 ₽
71 358 560 ₽
Динамика цен
13 марта 2026
57 086 848 ₽
-2 140 757 ₽
01 января 2026
59 227 605 ₽
+2 454 421 ₽
Москва, СВАО
Свиблово
6 мин.
784 160 ₽
Цена за м2
1
Корпус
13 из 16
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Лэйк»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 86.00 м2
50 400 396 ₽
55 497 065 ₽
Динамика цен
01 мая 2026
50 400 396 ₽
-2 100 016 ₽
01 апреля 2026
52 500 412 ₽
+2 949 461 ₽
02 марта 2026
49 550 951 ₽
-2 949 461 ₽
Москва, ЦАО
Бауманская
9 мин.
586 051 ₽
Цена за м2
1
Корпус
15 из 19
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
ЖК «Басманный от Гранель»
Квартира
Дом сдан
3-комнатная 123.00 м2
54 126 000 ₽
Москва, САО
Беломорская
20 мин.
440 049 ₽
Цена за м2
В1
Корпус
15 из 20
Дом сдан
3-комнатная 118.00 м2
57 700 000 ₽
Динамика цен
26 марта 2024
57 700 000 ₽
+4 510 000 ₽
Москва, САО
Беломорская
20 мин.
488 983 ₽
Цена за м2
B3
Корпус
1 из 20
Дом сдан
4-комнатные 105.10 м2
36 250 001 ₽
Динамика цен
19 марта 2025
36 250 001 ₽
+1 ₽
Москва, ЗАО
Кунцевская
5 мин.
344 910 ₽
Цена за м2
1
Корпус
26 из 29
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
MainStreet (МейнСтрит)
Помещение
Дом сдан
4-комнатные 110.90 м2
38 437 940 ₽
Динамика цен
01 февраля 2026
38 437 940 ₽
+22 180 ₽
01 января 2026
38 415 760 ₽
+155 260 ₽
Москва, ЗАО
Кунцевская
5 мин.
346 600 ₽
Цена за м2
1
Корпус
11 из 26
Этаж
нет
Отделка
Ипотека
MainStreet (МейнСтрит)
🏠 Как купить однокомнатные квартиры в ЖК hide (хайд) от застройщика?
✅ Воспользуйтесь дополнительной формой поиска в базе Новострой-М ✅ Изучите ход строительства приобретаемого жилья ✅ Заказывайте обратный звонок от застройщика ✅ Рассчитайте ипотеку в удобном калькуляторе
💼 По какой цене можно купить однокомнатные квартиры в ЖК hide (хайд)?
➡ В базе размещено 8 объектов
➡ Минимальная стоимость 36.9 млн рублей ➡ Действуют акции и предложения от застройщика
🗣 Что говорят люди о ЖК hide (хайд) и какой рейтинг?
🔸 Вы можете ознакомиться с отзывами о ЖК hide (хайд) 🔸 Рейтинг от Новострой-М — 4.60 🔸 Рейтинг от посетителей — 4,9