Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Компания «ЮИТ Московия» проводит специальную акцию на квартиры в Щелково

Компания «ЮИТ Московия» предлагает приобрести двухкомнатные квартиры в г. Щелково, мкр-н «Потапово-3А», д. 3 на выгодных условиях. Так, в рамках акции цена  2-х комнатной квартиры площадью 72,56 м2 будет составлять всего 3, 44 млн. руб. Таким образом, каждый покупатель получает бесплатно 8 квадратных метров.

Дом № 3 расположен в новом микрорайоне «Финский» (строительный адрес Потапово -3А»), который активно заселяется. Уже сдано в эксплуатацию 4 жилых дома (1006 квартир) и 1,5 тыс.кв.м. нежилых помещений. Ведется строительство детского сада на 200 мест, срок сдачи которого - лето 2013 года.

На территории микрорайона запланировано строительство всех необходимых для комфортного проживания элементов инфраструктуры, в числе которых школа, торговый центр, медицинский центр, отделение связи и банка, подземные гаражи. Организуются площадки для игр детей, для отдыха взрослого населения, площадки для занятий спортом и места для выгула собак. По окончании застройки это будет самодостаточный развитой новый городской микрорайон.

Предложение на квартиры в Щелково действительно с 20 мая по 31 июля, при условии внесения 100% оплаты в течение 30 календарных дней с момента подписания договора.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков