Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Акции в новостройках: Отделка в подарок в микрорайоне Финский в Щелково

В рамках акции «Отделка в подарок!» компания «ЮИТ Московия» предлагает приобрести на выгодных условиях квартиры с полной отделкой по адресу г. Щелково, мкр-н «Финский», д.9, к.2. В акции участвуют полностью готовые к проживанию 2-х комнатные квартиры 5-секционного 14-этажного жилого дома, введенного в эксплуатацию в 2012 году.

Дом расположен в новом микрорайоне «Финский», который активно заселяется. Уже сданы в эксплуатацию 4 жилых дома (1006 квартир) и 1,5 тыс.кв.м. нежилых помещений. Ведется строительство детского сада на 200 мест, срок сдачи которого - лето 2013 года.

На территории микрорайона запланировано строительство всех необходимых для комфортного проживания элементов инфраструктуры, в числе которых школа, торговый центр, медицинский центр, отделение связи и банка, подземные гаражи. Организуются площадки для игр детей, для отдыха взрослого населения, площадки для занятий спортом и места для выгула собак. По окончании застройки это будет самодостаточный развитой новый городской микрорайон.

 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков