Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Международная девелоперская компания Wainbridge инвестирует в трофейные проекты недвижимости в Европе, России и Америке для The Collection – сервисного оператора класса люкс

Международная девелоперская компания Wainbridge намерена приобрести ряд площадок в Европе, России и Америке под новые ультра премиальные объекты недвижимости для The Collection – международного сервисного оператора класса люкс. Для реализации данной цели девелопер планирует использовать собственный капитал, а также привлечь средства в рамках частного размещения акций гостиничного оператора The Collection.

Текущий портфель активов The Collection оценивается в 500 млн евро. По словам президента Wainbridge International Майкла Белтона, новые проекты в Милане, Майами, Париже, Лондоне и Москве увеличат стоимость портфеля до 1 млрд евро в течение двух-трех лет. «Мы предпочитаем использовать любой кризисный период в стране или мире как точку для развития, потому что кризисы, как известно, проходят, а возможности на их период открываются широкие. Именно сейчас в условиях сниженной на мировых рынках инвестиционной активности можно на благоприятных условиях приобрести исключительные по своей локации и исходным данным активы в сегменте коллекционной недвижимости. Мы считаем, это лучшее время для инвестиций и роста. Каждый приобретенный нами проект после девелопмента будет передан в управление команде The Collection, поэтому он должен быть не только редким, но и отвечать философии бренда», – комментирует новость г-н Белтон.

На данный момент The Collection владеет и управляет шестью люксовыми  проектами международной девелоперской компании Wainbridge. Все реализованные комплексы  расположены  в наиболее престижных городских и уединенных курортных локациях мира, включая Сен-Жан-Кап-Ферра, Сен-Барт, Куршевель 1850, Лондон (район Белгравии) и Париж (Золотой треугольник).

«Вместе с Wainbridge мы создаем проекты полного цикла, где главная идея,  изначально заложенная в проект, не только идеально воплощается в конечном продукте, но и дополняется уровнем сервиса, которому нет равных», – комментирует Жак Удино, исполнительный директор и глава направления гостеприимства The Collection. «До недавнего времени мы  занимались управлением исключительно собственных резиденций, вилл и бутиковых отелей, но уже сегодня рассматриваем  предложения по управлению сторонних объектов недвижимости класса люкс», – добавляет г-н Удино.

Следует отметить, что международный девелопер Wainbridge выступает партнером The Collection и отвечает за развитие сервисной сети, а именно за поиск площадок и возможностей для реализации новых трофейных проектов недвижимости. На данный момент на мировой арене Wainbridge занимается девелопментом 4-х проектов, которые все в дальнейшем перейдут под управление The Collection: 401 West в Нью-Йорке, C-Park Flamands на Сен-Барт, отель La Voile D’Or в Сен-Жан-Кап-Ферра и Knighton Place (Yeomanns Row) в Лондоне.

Компания The Collection основана в 2016 году Кириллом Писаревым, предпринимателем и инвестором в сфере недвижимости. The Collection является альтернативной платформой сервисного обслуживания люксовой недвижимости по всему миру. Сервис, который предоставляет оператор, ориентирован на гостей  резидентов с высоким уровнем достатка, ищущих персонализированного подхода к обслуживанию и приватности.

Дата публикации 23 октября 2020
Теги:
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков