Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран
Новостройки Квартиры Ипотека Новостройки Москвы Новостройки Подмосковья Новостройки Новой Москвы Готовые новостройки Новостройки на карте Специальные предложения Коммерческие помещения Продавцы и застройщики Панорамы новостроек Видеообзор новостроек Экспертиза новостроек Экология Москвы и Подмосковья Студии 1-комнатные 2-комнатные 3-комнатные Квартиры на карте Ипотечный калькулятор Семейная ипотека Военная ипотека Банки и программы Медиа Новости недвижимости Мнение эксперта Аналитика рынка Покупателю Экспертиза новостроек Эксперты и авторы О проекте Контакты Реклама на сайте Vk Дзен Машино-места Апартаменты #траншевая ипотека #рассрочка ИТ-ипотека Квартиры со скидками до 41% Видео 360° новостроек Субсидированная застройщиком Rutube Поиск дома в Москве Программа реновации в Москве Новостройки премиум-класса Новостройки бизнес-класса Рассрочка Траншевая ипотека Дома и коттеджи Коттеджные поселки в Новой Москве Готовые коттеджные поселки Строящиеся коттеджные поселки Коттеджные поселки в лесу Коттеджные поселки у водоема Коттеджные поселки в ипотеку Бизнес-центры Коттеджи Скидки и акции Макс

В Красногорске открыли достроенный за обанкротившимся «Су-155» детсад

Девелоперская компания Urban Group торжественно открыла детский сад с бассейном в Павшинской пойме, который достраивала в рамках своих социальных обязательств за обанкротившимся застройщиком «Су-155». Образовательное учреждение сможет принять 115 малышей.

Открытый сегодня детский сад с 2014 года находился на стадии фундамента, и меньше чем за год Urban Group возвела соцобъект практически с нуля. Помимо этого, он был оснащен необходимым оборудованием и мебелью, благоустроена прилегающая к нему территория. На сегодняшний день образовательное учреждение полностью соответствует всем нормативам. Суммарный объем инвестиций в достройку соцобъекта составил 120 млн рублей.

В торжественном открытии детского сада приняли участие замглавы городского округа Красногорск Игорь Тельбухов, депутаты совета депутатов Красногорского городского округа, и девелоперской компании Urban Group. «Спасибо нашим строителям компании Урбан Групп за то, что возвели этот корпус, - сказал в ходе мероприятия замглавы городского округа Красногорск Игорь Тельбухов. - Мы очень хотим, чтобы здесь цвели улыбки и радовали всех».

«Мы рады, что на карте Подмосковья появился еще один социальный объект, который призван сделать жизнь лучше и комфортнее для нескольких сотен человек», — отметила директор по информационной политике и PR Яна Максимова.

Детский сад в Павшинской пойме – не первый соцобъект, который Urban Group достраивает за обанкротившимся девелопером «Су-155». Компания уже открыла школу и детский сад в Павшинской пойме, а также детский сад в Южном Домодедово. Кроме того, до конца года девелопер планирует достроить еще два детских сада, которые будут расположены в Павшинской пойме и Южном Домодедово, а также школу в Чехове. В 2018 году двери для воспитанников откроют школы в Южном Домодедово, Павшинской пойме и Долгопрудном, а также поликлиника и физкультурно-оздоровительный комплекс в Трехгорке.

Соцобъекты за «Су-155» Urban Group достраивает в рамках трехстороннего соглашения с Министерством строительства Московской области. Согласно документу до конца 2018 года Urban Group возведет за «Су-155» 12 соцобъектов, а также обеспечит жильем 150 обманутых дольщиков, реализовав проект жилого комплекса «Город-событие Лайково» в Одинцовском районе. Суммарные инвестиции в выполнение условий соглашения превышают 9 млрд рублей.

Дата публикации 15 сентября 2017

Оставить отзыв

Добавьте отзыв, заполнив личные данные, или сначала войдите на сайт, тогда информация будет автоматически взята из личного профиля.
Оценка*
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков