Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Проект «ВТБ Арена парк» вышел на новый этап строительства

На данный момент на объектах коммерческой и жилой недвижимости проекта «ВТБ Арена парк» завершены монолитные работы, подрядчик приступил к реализации нового этапа – монтажу фасадной части зданий. Для Данного проекта компания «ПЕНОПЛЭКС» осуществляет комплексные поставки своей продукции – высокоэффективных плит ПЕНОПЛЭКС®. Данный материал использовался в опалубке, цоколе, стилобатной части.

«ВТБ Арена парк» - проект комплексного развития территории, включающий в себя строительство многоцелевого спортивно-развлекательного комплекса («ВТБ Арена» и Центрального стадиона «Динамо»), Академии спорта «Динамо», городского квартала «Арена Парк», а также спортивного парка «Динамо». Площадь реализуемого проекта – около 32 га.

По словам начальника общестроительного участка компании ЗАО «МФС-6» Джурабая Кабылова, на текущий момент завершена стадия монолитных работ на объектах жилой и коммерческой недвижимости, и начался новый этап строительства – монтаж фасадной части. Полностью проект должен быть сдан к октябрю 2017 года.

«Понимая всю значимость данного проекта, мы серьезно относимся к выбору строительных материалов, которые используются на объекте. Все они должны соответствовать заявленным характеристикам, а также иметь соответствующие сертификаты. На объектах работает служба надзора, которая периодически отвозит материалы в лабораторию на испытании, - рассказывает Джурабай Кабылов. - Используя материалы, изготовленные компанией «ПЕНОПЛЭКС», мы уверены в их надежности, т.к. продукция обладает всей необходимой документацией и постоянно проходит испытания в собственных исследовательских центрах на производстве».

«На данный момент мы осуществляем комплексные поставки продукции «Пеноплэкс» практически на все объекты «ВТБ Арена парк». В зависимости от конструктива используются различные типы плит. Линейка наших материалов позволяет комплексно решать любые задачи по утеплению различных конструкций. Например, данный объект мы ведем с самого начала его строительства, в зимнее время поставляли специальные плиты для утепления опалубки, что позволило существенно ускорить монолитные работы, в дальнейшем ими утеплялись также деформационные швы и цоколь. Материал из экструзионного пенополистирола производства «Пеноплэкс» будет использован и на кровельных конструкциях, а сейчас он монтируется на стилобатной части», - рассказывает Андрей Бакаев, Директор Московского Представительства ООО «ПЕНОПЛЭКС СПб».

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков