Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Четыре корпуса города-курорта «Май» получили заключения о соответствии

Девелоперская компания «Тройка РЭД» получила заключения о соответствии (ЗОС) на первые четыре корпуса города-курорта «Май», расположенном в Ленинских горках в Подмосковье. В корпусах представлен широкий выбор планировочных решений, в том числе квартиры с отдельным входом и палисадником.

Девелоперская компания «Тройка РЭД» сообщает о получении заключений о соответствии корпусов №1, №2, №3 и №4 города-курорта «Май». В настоящее время корпуса построены и подключены ко всем необходимым системам коммуникаций: горячему и холодному водоснабжению, канализации, газопроводу и теплоснабжению, обустроены детские площадки со специальным покрытием, обеспечивающим должный уровень безопасности. Получение ЗОС является завершающей стадией строительства, предшествующей вводу зданий в эксплуатацию.

«Тройка РЭД» не только строит красивые жилые дома, но и создает комфортную среду обитания для своих жителей. Так, проектом предполагается строительство детского сада на 200 мест, школы на такое же количество детей, мультиформатного спортивного комплекса. Город-курорт «Май» окружен реликтовым лесом, в непосредственной близости располагается каскад живописных прудов и река, а на территории проекта будут организованы многочисленные лаунж-зоны.

Покупателям предлагается широкий диапазон квартир от просторных современных студий с удобными планировками до квартир, имеющих собственную террасу и эксплуатируемую крышу. Обладатели квартир в городе-курорте «Май» в ближайшем Подмосковье получат возможность наслаждаться чистым воздухом, проводить свободное время на природе в окружении заповедных лесов и водоемов и пользоваться объектами современной инфраструктуры. Приобрести квартиры в экологичном городе-курорте «Май» от компании «Тройка РЭД» можно в рассрочку или по ипотечным программам, предлагаемых банками-партнерами.

Дата публикации 01 августа 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков