Отзывы о застройщике ОАО «Трест Мосэлектротягстрой»

27 августа 2017
Не знаю почему г* на столько в интернете о тресте, вот всех кто орал и жаловался помню, никто из них не работал нормально, я как-то всегда на ноге с начальством был, да и в бригаде не любили тех, кто жаловался. Такие обычно не работали нехрена, а денег хотели. Те, кто работал нормально, проблем не имел. Меня начальство всегда на хорошие объекты определяло, казанский делали, в ремонте ленкома участие принимал, а там и деньги хорошие, а всех кто ругался постоянно уволили, да и правильно, толку с них нет всё равно. Им только бы с объекта уйти, да поругаться постоять. А работали бы нормально и получали бы быстрее, не помню, чтобы у тех кто нормально делал всё, проблемы были.
07 июня 2017
Прочитала как многие ругаются тут на начальство. И правильно делают. задержка денег - катастрофа для семьи, у всех дети , ипотека, а долгие годы так и было. муж впахивал целыми днями, с объекта на объект переезжал, а платили только через два месяца. я сама работаю, но мужа заработок основной. Недавно его правда на новый объект перевели и прорабом назначили, даже надбавки платят иногда. Не верится что так сейчас. Так хочется чтоб и дальше всё стабильно было.
07 марта 2017
Главная проблема компании была не в том, что зарплаты задерживали, общаясь с друзьями я знаю такое характерно и для многих других крупных компаний, а в том, что они очень плохо выстраивали связь с людьмии: практические не делали опросов среди работников что им нужно или что надо бы исправить, не читали или не реагировали на отзывы. Складывалось ощущение что менеджеры и управляющие в своём мире живут. Но изменения сейчас есть и это внушает оптимизм. Потихоньку ситуация исправляется к лучшему, компания становится более открытой. начальство понимает что к людям нужно прислушиваться, теперь чаще идут навстречу, в людях видят людей а не только работников.
24 февраля 2017
Из-за проблем зарплатами раньше вообще полтреста ушло с учетом переноса графиков сдачи объекта, затягиванием сроков перевода денег от заказчиков и тд. Ну это везде в кризис было Где не работал, везде сталкивался либо с невыплатой либо с серьезными задержками. Какое время такая же ситуация была и с Мосэлектротягстроем, зарплату с мужиками ждали иногда по 2-3 месяца. Ситуация исправилась только в последнее время, когда сменилось руководство. Перед новым годом большую часть задолженности погасили, ещё чуть-чуть ждём. Да и руководство на контакт идет и хотя бы пытается вникнуть в проблемы и как-то их разрешить.
03 марта 2016
Мосэлектротягстрой возводит не только жилье, но и перинатальный центр, электродепо и даже Полигон ВДВ, так что доверяйте фактам!
17 июля 2015
кого кинули в этой шараге люди обращайтесь в прокуратуру она как раз сечас по ним работает в новостях показали зайдите на сайт отв прим новости называется В ПРИМОРСКОМ КРАЕ ИДЕТ ПРОВЕРКА ВОЕННЫХ ПОСТРОЕК не оставляйте их безнаказанно все вернут никуда они не денутся не опускайте руки только вместе мы можем сломать их коррупционную схему отката SOS
17 июня 2015
эта компания строит военный городок в приморском крае зарплату людям по пол года не платят куда только прокуратура смотрит