Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новогодняя акция от Группы Компаний «Рассвет»!

В честь Нового года Группа Компаний «Рассвет» запустила праздничную акцию на покупку квартиры в ЖК «Томилино»: «Не проспи новогоднюю удачу! Только 10 квартир со скидкой 10%!».

Предложение действительно с 29.12.2016 по 8.01.2017 при условии оформления договора. Более подробную информацию и полные условия акции все желающие могут узнать у менеджеров по продажам по телефону или в офисе продаж ЖК «Томилино».

Чтоб прожить в одной квартире долгую и счастливую жизнь, она должна подходить по множеству параметров. Жилой комплекс, в котором будет располагаться жилье, должен быть удобным, безопасным, оснащенным необходимой инфраструктурой. Рядом должен быть парк, детская площадка, парковка.

Жилой комплекс «Томилино» – это идеальное место для проживания молодой семьи c детьми. Он расположен в экологически чистом районе, в 6 км от Москвы. Несмотря на близость к Москве, воздух в месте постройки ЖК очень чистый и свежий.

Столичная жизнь – это извечная суматоха, пробки и загрязненный воздух. Такой ритм больше подходит для холостяков. Для молодых семей, которые заботятся о здоровье своих детей, их досуге и безопасности, больше подойдет вариант с размеренной жизнью в ближайшем Подмосковье. Зеленый парк, прогулочные зоны, чистый воздух – все это вы найдет при покупке квартиры в ЖК «Томилино».

Если вы работаете в Москве, добраться до места работы не составит труда. Всего 6 км отделяют вас от столицы. Дорожное движение внутри комплекса спроектировано таким образом, чтобы пешеходы и автомобилисты чувствовали себя комфортно добираясь до работы и возвращаясь обратно.

Дата публикации 29 декабря 2016
Новостройки
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков