Отзывы о компании СтройИнвестТопаз (СИТ)

У компании очень много коттеджных поселков, выглядят они неплохо, видела парочку. У подруги дом в одном из них, на качество постройки не жалуются. Смотрю в Борисоглебском квартиру, цены приятные, еще и скидки бывают.
Присматриваюсь к их ЖК Борисоглебское, на неделе поеду в офис продаж узнавать инфу. О компании могу сказать, что опыт у них довольно большой, проекты делают интересные. На счет косяков, сам лично не сталкивался, но читал в интернете некоторые истории были, но это нормально на мой взгляд, все компании делают ошибки.
Компания давно на рынке недвижимости и проекты удачные есть. Здорово, что они работают только с эко материалами, я это поддерживаю. При чем, это сейчас стало модно различные "эко" и "органик" материалы, а они на них с 94 года работают.
Мне очень понравилось сотрудничать с СИТ. Покупаю квартиру в Борисоглебском, и недавно ездила на объект. Приехала, меня встретили, все показали, выслушали мои пожелания. Я часть оплаты вношу при помощи материнского капитала - менеджеры, молодцы, подсказали, как лучше его использовать.
29 июня 2015
Хорошо работают, приятные отзывчивые девушки в отделе продаж. Подробно рассказали, показали картинки. Потом съездил с представителем на место. Короче, очень грамотно работают.

Спецпредложения от застройщиков в октябре