Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Назван лучший проект премиум-класса в Москве

22 ноября состоялось награждение победителей премии Urban Awards. Клубный дом NV/9 ARTKVARTAL стал лучшим в номинации «Жилой комплекс года премиум-класса».

NV/9 ARTKVARTAL был единственным домом в своей номинации, строительство которого ведется в пределах Садового кольца. Клубный формат и оригинальные предложения квартир с палисадниками на первых этажах и террасами на пятом, среднем уровне одного из корпусов, отличают дом от других московских проектов премиального сегмента.

Девелопером проекта является компания State Development. Участок строительства находится в Большом Николоворобинском переулке, между Яузским бульваром и Серебрянической набережной. NV/9 ARTKVARTAL – второй жилой дом высокой стоимости от State Development. Первый, Art House, в пентхаусе которого находится офис продаж нового проекта, построен в соседнем Тессинском переулке.

Два корпуса NV / 9 ARTKVARTAL распланированы на 77 квартир и пентхаусов. Стоимость актуального предложения в проекте начинается от 400 тысяч рублей за квадратный метр. В течение ноября и декабря на покупку квартир действует специальное новогоднее предложение.

Дата публикации 26 ноября 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков