Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Мелодия леса»: официальная премьера состоялась!

4 августа, в четверг, состоялась презентация многоквартирного Жилого комплекса «Мелодия Леса», который начал возводиться в двух километрах от г. Зеленоград. В этот день руководством Группы Компаний «САПСАН» (один из крупнейших девелоперов Подмосковья) под будущий корпус «Мелодии леса» была заложена капсула с позитивным посылом жителям. По завершению официального мероприятия руководители проекта «Мелодия леса» рассказали на пресс-конференции о подробностях проекта.

Основное действие 14 августа происходило непосредственно на строительной площадке. Строящиеся корпуса жилого комплекса были огорожены, а на месте, где еще не ведутся активные работы, организована сцена, несколько интерактивных точек, а также просторные шатры с угощениями и напитками. Кейтеринг был организован рестораном «Озеро», который находится на территории поселка «Княжье Озеро» и входит в структуру холдинга «САПСАН».

Едва приехав к месту проведения мероприятия, можно было в прямом смысле услышать мелодию леса – со сцены струнный квартет исполнял классические произведения. Чтобы до конца прочувствовать – насколько жилой комплекс интегрирован в окружающий природный ландшафт, всем гостям мероприятия были предложены творческие занятия. У входа на объект можно было своими руками высадить живые цветы в специально подготовленные клумбы; на одном из круглых столов возле сцены разными красками из баллончиков и баночек предлагалось разукрасить по своему желанию строительную каску, которую потом можно было забрать с собой на память. Справа от сцены располагался черно-белый банер с контуром будущего жилого комплекса, его своими руками разукрасили участники мероприятия.

Нашлось занятие и для любителей эпистолярного жанра: слева от сцены располагался стол, на котором можно было взять листок и написать пожелание будущему жилому комплексу. Все пожелания помещались в таинственный сундук, стоявший здесь же. Авторы пяти самых добрых и искренних пожеланий по завершению официальной части мероприятия получили памятные подарки – «денежные деревья» из рук руководителя проекта «Мелодия леса» Дмитрия Иванова.

Около 17:00 состоялось основное действо, для чего в этот день все собрались на стройплощадке: торжественная закладка «капсулы времени» с посланием будущим жителям «Мелодии леса». Послание зачитала Вице-Президент Группы Компаний «САПСАН» Светлана Валерьевна Шмакова. Затем вместе с Президентом ГК «САПСАН» Сергеем Александровичем Шмаковым они торжественно запечатали капсулу и поместили ее в специально подготовленную конструкцию, при помощи которой капсула оказалась на приличной глубине под землей.

Обращаясь к собравшимся с приветственной речью, Светлана Валерьевна и Сергей Александрович подчеркнули, насколько важен проект «Мелодия леса» для холдинга «САПСАН». О диверсификации бизнеса Группа Компаний сообщила менее года назад, до этого на счету компании было много с успехом реализованных проектов комплексной застройки, но это были коттеджные поселки бизнес- и премиум-класса. Комплекс «Мелодия леса» - первый многоквартирный проект «САПСАНА», знаковая веха в развитии Группы Компаний. 

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков