Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Квартал «Тетрис» открывает новый офис продаж

Группа компаний «Садовое кольцо» приглашает на торжественное открытие нового офиса продаж квартала «Тетрис» - лучшего проекта Подмосковья.

Только в этот день в честь открытия нового офиса менеджеры компании предложат эксклюзивные условия покупки квартир, ипотечные программы более чем 15 ведущих банков, беспроцентную рассрочку и другие выгодные финансовые инструменты.

Гости праздника смогут «примерить на себя» будущую квартиру в новых шоу-румах с наиболее популярными планировками. Консультации квалифицированных специалистов по изготовлению мебели и отделочных материалов не оставят равнодушными истинных ценителей качества.

С помощью современных технологий желающие смогут оценить местоположение квартала и архитектурный замысел застройщика, взлетев на несколько сот метров.

Самым азартным предложат обыграть победителя Тетрисмании-2016 и получить главный приз - сертификат на 500 тысяч рублей на покупку квартиры в квартале «Тетрис». Не надо отгадывать сложные шарады, посылать за свой счет смски, соревноваться с другими претендентами в силе, красоте или мудрости. Сыграйте в старинную, хорошо известную игру – тетрис.

Присутствующим под зажигательную музыку будут предложены закуски и шампанское.

Сбор гостей 27 мая 2017 года в 11.30 по адресу: Красногорск, Железнодорожный пер., офис продаж квартала «Тетрис».

Желающим принять участие в мероприятии необходимо зарегистрироваться по телефону: 8 495 162 82 75.

Напомним, победитель первого Всероссийского онлайн-чемпионата по Тетрисмании Евгений Кропачев стал заслуженным обладателем благоустроенной квартиры в квартале «Тетрис». Всего в чемпионате приняли участие более 16 тысяч человек из 84 регионов России в возрасте от 18 до 65 лет.

Дата публикации 17 мая 2017
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков