Отзывы о застройщике Сабидом

23 февраля 2016
Хотел поточнее узнать, как Сабидом осуществляет процедуру продажи квартиры в счет будущего таунхауса. По-моему, очень неплохое предложение.
15 июня 2015
Практически завалилась эта пирамида. Землю в Немецкой Деревне не перевели в малоэтажное строительство и соответственно нет продаж и нет денег достраивать Фестиваль, Белый город и саму Немецкую Деревню. Пустили пыль в глаза фиктивной сдачей нескольких домов в Белом Городе. Сабидом скрывает качество своей стройки на примере рухнувшего балкона в пос. Николино с жильцом и массовых претензий по Фестивалю и Белому городу. Частенько начал УБЭП ими интересоваться, а ведь и туда надо занести. А уж как они сотрудников на зарплаты кидают и говорить не стоит. Кинули на копейки, а потратят миллионы на свою репутацию. Как бывший сотрудник, не советую покупать у данного застройщика. А тем кто купил, советую искать хороших адвокатов.
05 мая 2014
Читала, что на днях была встреча собственников первой очереди, даже фотоотчет посмотрела. Приятно, что есть люди не жадные до фотографий, так можно с чашечкой кофе в любую погоду совершить экскурсию и посмотреть как строит Сабидом, и какие отзывы есть о застройщике. Великая вещь все-таки интернет. А еще статьи интересные смотрела, только так и не поняла Белый город и его таунхаусы относятся к числу поселков в новой Москве или нет.
03 мая 2014
Хотелось бы более точных координат в описании. на всех сайтах по разному указано расположение поселков.
01 мая 2014
Видел стенд компании Сабидом на выставке Дом экспо. Был приятно поражён, что и в нашей стране есть талантливые архитекторы, способные проектировать современные постройки с учётом всех нужд людей. Посёлок Белый город по настоящему европейский проект, и я рад, что именно его отметило жюри конкурса. Надеюсь, что компания и в дальнейшем будет возводить такие же удачные поселки, как Белый город.
18 апреля 2014
Частный в смысле свой? И садик? На територии будет? Я только про посёлок узнала. Очень нравится! Красиво:))
17 апреля 2014
ура!!!! мы недавно общались с менеджером Сабидома - они подтвердили, что скоро будет и частная школа и детский садик! это здорово! т.к. для меня это было одним из решающих моментов при выборе таунхауса. Главное, по срокам успеваем.... если все по плану будет конечно.