Отзывы о компании Русинвест

задержка строительства, качество хромает, пробки на Пионерке... и все это «Золотые ворота». Не, ребята, с этим вам что-то делать надо. Ладно с пробками, с ними вы не справитесь. А вот с качеством и сроками ваша проблема.
Строят долго, надеюсь что качественно. Но вот все-таки планировка района мне не очень понравилась. Там и парковки как-то не правильно сделаны, бассейн опять же двор оттяпал.
Долго - это тоже плохо. Все-таки надо думать о том, что сроки срывать не надо. Можно было бы и простить задержку, если бы качество не хромало. А тут и задержка и качество не очень.
много квартир на площадке, хотя сами планировки квартир неплохие. знаю что в некоторых квартирах санузел совмещенный, но это в однокомнатных. все-таки не продуманно как-то это.
Молодцы, думают сразу о инфраструктуре. А то у нас как принято, сначала красивые картинки, потом строят дома и забывают об обещанном комфорте для жителей района. А здесь обещали и выполнили.

Спецпредложения от застройщиков в октябре