Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Новостройки в Подмосковье: открыты продажи в микрорайоне ПРИМА-Парк

«РЕНОВА-СтройГруп» приступила к реализации квартир в новом жилом микрорайоне «ПРИМА-Парк», который возводится на новых московских территориях в Щербинке.

Потенциальным клиентам предлагаются одно-, двух, трех- и даже пятикомнатные квартиры категории «Комфорт», отличающиеся удобной планировкой и хорошими видовыми характеристиками. Стоимость одного квадратного метра варьируется от 50 033 руб. до 71 900 руб. В данный момент действует особо привлекательное предложение, по которому можно приобрести двухкомнатную квартиру в пределах 3 млн рублей, что для жилья подобного уровня в этом столичном округе совершенно беспрецедентно.

Дома в «ПРИМА-Парке» спроектированы по индивидуальному проекту, в соответствии с которым во всех жилых помещениях значительно улучшена степень естественного освещения. Для жителей московского региона, где солнечный свет ценится особо, это является дополнительным преимуществом.

К основным характеристикам, выгодно отличающим микрорайон от других объектов представленных на рынке, относится то, что он является полностью автономным: «Помимо современного монолитного жилья здесь будет все необходимое для комфортного проживания: собственная котельная, которая обеспечит бесперебойную подачу тепла и горячей воды независимо от местных городских сетей, объекты социальной инфраструктуры, появится и современный торгово-развлекательный комплекс. К тому же мы уделяем особое внимание сервисной составляющей. Дворы в наших микрорайонах всегда благоустраиваются комплексно, ведь уютный и безопасный двор с широкими тротуарами, просторными общественными территориями, яркими детскими площадками и зонами для активных занятий спортом оценит любой, кто ищет для себя достойное жилье», комментирует генеральный директор «РСГ – Московская область» Евгений Фатеев.

Положительным моментом является и тот факт, что на сегодняшний день дома уже имеют высокую степень готовности: «Начав работы по строительству в декабре прошлого года, к наступающему Дню строителя мы планируем уже вывести их под крышу. Работы ведутся в соответствии с графиком и при том высоком уровне качества, который мы гарантируем всем своим клиентам», - добавил Евгений Фатеев.

На сегодняшний день на завершающей стадии согласования находится и особая ипотечная программа, которая будет действовать в отношении объекта. Данная программа разрабатывается совместно специалистами «РСГ – Московская область с банками «ВТБ», «Сбербанк», «Возрождение», «Дельта Кредит», «Инвестторбанк».

Эксклюзивным партнером застройщика по реализации квартир выступает ведущее агентство недвижимости «МИГ Новостройки», представители которого уже сейчас констатируют высокую заинтересованность клиентов квартирами в «ПРИМА-Парке».

С территориями Москвы, находящимися в пределах естественных границ МКАДа, жителей микрорайона свяжет только что реконструированное Варшавское шоссе, а также линии железнодорожного сообщения, в непосредственной близости от «ПРИМА-Парка» располагается активно действующая железнодорожная станция. В планах московского департамента транспорта стоит задача по созданию отдельной автодороги на Бутово, а также строительство к 2018 году в Щербинке новой станции метро.

Напомним, что «ПРИМА-Парк» представляет собой группу жилых домов разного уровня этажности и разной конфигурации, как многосекционные, так и башенного типа. На первых этажах зданий разместятся магазины, офисы и службы бытового обслуживания. На территории микрорайона появится целый ряд важных социальных объектов: детский сад на 140 мест, общеобразовательная школа, рассчитанная на 770 учащихся. Еще одна уже действующая местная общеобразовательная школа будет полностью реконструирована. Для автолюбителей на территории «ПРИМА-Парка» предусмотрены три вместительные автостоянки. Получение разрешения на ввод в эксплуатацию первых домов намечено на 2013 год.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков