Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В Loft 17 продана половина апартаментов

В апарт-комплексе Loft 17, реализуемом компанией Red Development, продано 50% апартаментов. Это составляет 54 лофта общей площадью 3 800 кв. метров. При этом наибольшей популярностью у покупателей пользовались апартаменты на первом этаже с отдельным входом, подходящие как для жилья, так и для офисов и магазинов.

Комплекс лофт-апартаментов бизнес-класса Loft 17 расположен в центре Москвы, недалеко от станции метро «Тульская», на территории бывшего кожевенного завода «М. Демент и сын», основанного в 1869 году.

В состав комплекса входят 4 корпуса переменной этажности – 4-5 этажей. Общая площадь составляет около 8 400 кв. метров. В Loft 17 предусмотрено 108 апартаментов площадью от 33,3 до 106 кв. метров – в двухэтажных пентхаусах. Сегодня на продажу предлагаются лофты площадью от 50,6 кв. метров с собственным выходом на эксплуатируемую кровлю, с террасами, двухуровневые апартаменты и офисы, помещения с отдельными входами. Завершение проекта планируется в октябре 2014 года.

Отделка Loft 17 выполнена в стиле классического лофта:  фасады облицованы кирпичом, панорамные окна имеют витражное остекление. Дизайн-проект лобби и мест общего пользования разработан одним из ведущих архитектурных бюро Glekel Partners.

Предусмотрено благоустройство территории комплекса, которая будет закрыта для посторонних. Здесь запланирован сквер, ландшафтное озеленение, прогулочные зоны, детские площадки и настоящие солнечные часы. Для автомобилистов будет устроена закрытая охраняемая парковка.

Комплекс апартаментов Loft 17 находится в старом районе Москвы со сложившейся инфраструктурой: в пешей доступности – торговый центр «Ереван плаза», супермаркет «12 месяцев», магазины, кафе, фитнесс-клуб World Class и т.п. Неподалеку расположены Донской и Данилов монастыри.

Комплекс отличается хорошей транспортной доступностью: до станции метро «Тульская» – всего 10 минут пешком, до ТТК и Варшавского шоссе ­– 3 минуты на машине.

«Предложение апартаментов в Loft 17 очень разнообразное. Здесь много просторных помещений с огромными окнами, есть лофты с террасами, с которых открывается неповторимый вид на парк, на центр Москвы, на монастыри, расположенные поблизости – Данилов и Донской. На первых этажах клиентам предлагают апартаменты с отдельным входом – очень удобно как для организации магазинов, так и для уединенной жизни в центре Москвы. Пока еще есть, из чего выбрать! Но комплекс продается очень быстро: старт продаж был всего полгода назад, а уже половина апартаментов продана», - комментирует Ольга Кузнецова, вице-президент компании Red Development.

Дата публикации 30 октября 2014
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков