Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

В ЖК «Ривер Парк» начали действовать новогодние акции

При покупке квартиры до 31 декабря в первой очереди проекта клиенты получают в подарок сертификат номиналом 30 тыс. рублей на приобретение техники в известном гипермаркете электроники, а также специальные условия по рассрочке при приобретении квартиры до конца 2015 года. При первоначальном взносе в 30% ставка по рассрочке равна 12% вместо ранее действующих 18% годовых. А при взносе в 50% - 9% годовых вместо 12%. Рассрочка действует до 1 июня 2016 года.

Кроме того, каждый клиент при покупке квартиры в первой или второй очереди до 31 декабря в ЖК «Ривер Парк» получает сертификат на скидку 30% на машиноместо в наземном паркинге. Использовать его можно будет после старта продаж мест на парковке.

В первой очереди проекта стоимость однокомнатной квартиры начинается от 7,3 млн рублей, двухкомнатной – от 10,4 млн рублей, трехкомнатной – от 14,9 млн рублей. В декабре планируется прохождение ГК первой очереди проекта.

Во второй очереди проекта стоимость однокомнатной квартиры начинается от 5,5 млн рублей, двухкомнатной – от 8 млн рублей, трехкомнатной – от 11,6 млн рублей. Срок ввода в эксплуатацию второй очереди намечен на II квартал 2017 года.

Городской квартал «Ривер Парк» - жилой комплекс комфорт–класса, расположенный на территории района Нагатинский затон, на берегу Москвы-реки, рядом с музеем-заповедником «Коломенское». Общая площадь территории «Ривер Парк» - 29 га. 30% территории занимают 18 жилых домов высотой от 9 до 19 этажей, на остальной части земли расположатся благоустроенные общественные зоны, в том числе пешеходная набережная, коммерческая и социальная инфраструктура, паркинги на 2,5 тыс. машиномест, торгово-развлекательный и офисно-деловой центр.

Проект реализуется девелоперской компанией AEON Corporation в партнерстве с «Ферро-Строй» на паритетных началах, застройщик – «Речников Инвест», финансовый партнер проекта – «Сбербанк». Партнер по реализации объекта – компания «Метриум Групп».

Между прочим

К новому году застройщики предлагают дисконты до 10%

Дата публикации 10 декабря 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков