Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ГК «Рассвет» оплатит ипотеку за покупателей квартир в ЖК «Томилино»

Группа компаний «Рассвет» совместно с банком АО «КБ ДельтаКредит» предлагает специальные условия по ипотеке для покупателей квартир в жилом комплексе «Томилино».

С 16 по 22 октября группа компаний «Рассвет» проведёт специальную акцию для покупателей квартир в ЖК «Томилино». При бронировании квартиры в указанные даты и приобретении её по ипотечной программе АО «КБ ДельтаКредит»«ДельтаКредит», до момента получения ключей клиентом, группа компаний Рассвет предложит специальные условия по оплате ежемесячного платежа. Условия акции распространяются только на квартиры, забронированные в период с 16 по 22 октября. А в выходные, 21 и 22 октября, в офисе продаж ЖК «Томилино» будут присутствовать специалисты банка АО «КБ ДельтаКредит», которые подробно проконсультируют и ответят на все вопросы по ипотечным программам Банка.

«Ипотечные каникулы» — это отличный шанс приобрести квартиру для тех, кто давно думал об этом, но пока не решился. Мы давно заметили и по достоинству оценили высокий уровень интереса наших покупателей к такому предложению на рынке, поэтому приглашаем всех клиентов к нам офис за получением дополнительной информации», — отметил Андрей Гайдуков, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «Рассвет».

Более подробную информацию об условиях акции, а также наличии и стоимости квартир можно получить в офисе продаж ЖК «Томилино», расположенному по адресу: Московская область, Люберецкий район, п. Томилино, ул. Колхозная.

 

Справка о ЖК «Томилино»

Напомним, ЖК «Томилино» расположен в экологически чистом и живописном месте на юго-востоке Московской области, всего в 6 км от столицы. Комплекс представляет собой отдельный микрорайон, разделенный на несколько кварталов, общей площадью застройки 57 га. Уникальные архитектурные и дизайнерские решения делают каждый квартал непохожим на остальные, а фасады домов украшают портреты русских классиков. Продуманная до мелочей собственная инфраструктура превращает «Томилино» в уютный жилой комплекс европейского формата, включающего в себя все необходимое для жизни и отдыха, а дорожное движение организовано таким образом, чтобы все его участники чувствовали себя комфортно. Центром микрорайона станет пруд, окруженный прогулочной зоной, на берегу которого Вы сможете отдохнуть в прибрежном кафе с террасой и совершить приятную прогулку всей семьей или с друзьями.

Дата публикации 18 октября 2017
Новостройки
Компании и застройщики
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков