Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

Торопитесь! Последние квартиры в ЖК «Львовский»

ЖК «Львовский» построен в городском округе Подольск, в поселке Львовский. Комплекс представлен четырьмя монолитно-кирпичными домами в 10-17 этажей, которые отлично вписываются в окружающий ландшафт. Новостройки расположены по адресам: г. Подольск, п. Львовский, ул. Горького, д. 17, ул. Орджоникидзе, д. 2, к. 1, 2, 3. Дома были сданы в эксплуатацию в августе 2014 года. 

На сегодняшний день в продаже осталось 9 квартир. На все квартиры оформлено право собственности. На выбор покупателя одно- и двухкомнатные квартиры с отделкой и без. Их площади варьируются от 38,0 до 67,2 квадратных метров. Купив квартиру, вам останется завезти мебель и справлять новоселье! Ключи выдаются в день оплаты! Скидку 3% получит каждый покупатель, решивший купить квартиру в данном жилом комплексе! Безусловно ЖК «Львовский» — это отличный вариант для тех, кто ценит свое время и деньги.

Приобрести квартиру вы можете, как при 100% оплате, так и с помощью ипотечного кредита в одном из ведущих банков страны, а также с использованием материнского капитала и по программе «Военная ипотека». Подать заявку на получение кредита с помощью программы «Военная ипотека» вы можете в одном из банков: ОАО «Сбербанк России», ВТБ 24 (ПАО) и ПАО АКБ «Связь Банк».

В рамках проекта ЖК «Львовский» было выполнено благоустройство прилегающей к домам территории: уложены дорожки из тротуарной плитки и асфальтобетона; посажены декоративные кустарники и газон; установлены детские игровые комплексы: всего смонтировано десять игровых спортивных площадок для детей (покрытие пола мягкое и не травмоопасное); установлены по периметру лавочки и урны.

В период непростой ситуации на рынке жилья, Группа компаний «ПЖИ» радует своих клиентов акциями и приемлемыми ценами на жильё. Сроки действия всех предложений от застройщика ограничены. Всю необходимую информацию о действующих акциях, стоимости квартир, ипотечном кредитовании, военной ипотеке вы можете узнать, позвонив по бесплатному телефону: 8 (800) 555-60-17.

Дата публикации 03 сентября 2015
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков