Отзывы о компании ООО «Премьер-Девелопмент»

С этой компанией знаком не понаслышке, берем у них уже вторую квартиру. Вложение в недвижимость - сейчас выгодная штука, а тут и цены приемлемые, и качество достойное. С менеджерами общались на нормальной волне, хамства не заметил, на все вопросы отвечают, поддерживают связь с дольщиками во время строительства, весьма открыты
Строят качественно, всегда продумывают инфраструктуру, на протяжении всего строительства выходят на диалог, отвечают на все вопросы дольщиков. Периодически еще и скидки предлагают, устраивают акцию. Толстые стены, монолит-кирпич, планировка квартир интересная, есть из чего выбирать. Я люблю распашонки, когда окна квартиры выходят на разные стороны, очень приятно жить в такой квартире!
AFID
20 декабря 2016
Купили квартиру в 25 доме на тарасовской, хорошее качество дома, местоположение удобное, в городе развита вся инфраструктура, уже выбрали секцию бокса для ребенка. удивительно, как застройщик в кризис достроил объект за другим обанкротившемся застройщиком, я очень переживала, что кризис всех погубит, а деньги мы уже вложили ведь. Но все обошлось, жаль, что ипотека, главное теперь свои обязательства выполнить все
03 марта 2016
Премьер Девелопмент, это как раз тот случай, когда молодая компания стремительно развивается и много строит. При выборе жилья, наша семья учитывала факт огромного количества сданного Премьером жилья. А на сегодняшний день, компания реализует 250 000 кв. м жилья только в Подмосковье!
Miha
21 августа 2015
На рынке недавно, но не кидалы точно. Успешно сдали жк на ул. Горького, д. 47 (Королев). Строят качественно.