Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

ПИК открыл сухой фонтан в Green park

16 июля состоялось торжественное открытие новой точки притяжения в московском районе Останкино — сухого фонтана в жилом квартале Green park.

Мероприятие посетило более 200 жителей и гостей проекта. Для посетителей церемонии открытия была организована фотозона, прошло шоу мыльных пузырей, аниматоры раздавали детям подарки и угощения.

Сухой фонтан — это фонтан без традиционной чаши, в котором струи воды бьют прямо из тротуара, по которому можно гулять. На площади длиной 45 метров установлено 140 струй высотой от 50 см до 3 м. Вместе они создают разные водные эффекты — например, бегущие волны или фейерверки. Рядом с фонтаном приятно отдыхать и взрослым, и детям: в летние дни он увлажняет воздух и спасает от жары. В вечернее время фонтан подсвечивается разноцветными огнями.

Green park — первый из проектов ПИК, в котором открылся сухой фонтан. У компании уже есть планы по распространению решения на другие жилые кварталы. Сухой фонтан также появится в Очаково-Матвеевском, на территории проекта «Матвеевский парк».

Дата публикации 19 июля 2022
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков