Рейтинг@Mail.ru
Переверните экран

«Квартал Триумфальный» предоставляет покупателям квартир 20%-ную скидку на машино-место

Предложение позволит сэкономить до 1 млн рублей.

В «Квартале Триумфальный» - проекте с авторскими архитектурными решениями и престижным месторасположением – продолжает действовать специальная акция. Для тех, кто поспешит воспользоваться данным предложением, предусмотрена 20%-ная скидка на машино-место.

Воспользоваться сертификатом на скидку покупатели смогут до 1 октября. Общий размер выгоды составит от 500 000 до 1 000 000 рублей в зависимости от выбранного машино-места.

«Квартал Триумфальный» подходит для тех, кто рассматривает проживание в Фили-Давыдково - одном из самых престижных и респектабельных районов Москвы. Комплекс расположен на Кутузовском проспекте, который известен инфраструктурой самого высокого уровня. Близость к культурным и деловым центрам, уникальное окружение, удобная транспортная доступность, благоприятная экологическая обстановка и особая эстетика застройки – все это делает район Фили-Давыдково излюбленным местом для проживания респектабельных людей.

«Квартал Триумфальный» это квартиры с потрясающими видами на Парк Победы, небоскребы Делового центра и зеленые просторы Матвееского леса. Это покупки в элитных бутиках, которые расположены вблизи жилого комплекса. Это возможность проживать в статусном жилом комплексе с авторской архитектурой.

Еще один плюс – экологическая обстановка района. В непосредственной близости располагается несколько »зеленых оазисов» - Матвеевский лес, парк Фили и природный заказник «Долина реки Сетунь», который будет связан с придомовой территорией квартала общим прогулочным маршрутом.

Стоимость квадратного метра сейчас начинается от 195 000 рублей, при этом застройщик предлагает выгодную ипотеку от банков-партнеров. Например, в рамках программы от ВТБ 24 (ПАО) ставка составит от 9,5%.

В реализации –  квартиры с улучшенной, функциональной планировкой. Покупателям предлагаются одно-, двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 61,55 до 161,10 кв. м, по-настоящему уникальными предложениями можно считать эксклюзивные пентхаусы с собственной террасой, откуда открываются панорамные виды на все достопримечательности Москвы.

Застройщик проекта -  Закрытое акционерное общество «ФЦСР». В портфеле компании представлены проекты »Филёвская пойма», «Форт Кутузов» и «Барклай Хаус», а в общей сложности -  более миллиона квадратных метров построенной жилой и коммерческой недвижимости.

* сумма ипотеки – от 1 до 30 млн. руб, срок до 30 лет, взнос от 15%, страхование жизни обязательно.

Дата публикации 06 февраля 2018
Рассылка новостей
Раз в неделю мы будем присылать вам самые интересные новости о недвижимости на почту
Подписываясь на рассылку, вы принимаете условия пользовательского соглашения
Полезное
Следите за обновлениями Новострой-М на самых популярных площадках интернета
Наш Telegram
Мы в Яндекс.Дзен Канал на Youtube
Популярно на Новострой-М
Посмотреть все спецпредложения

Скидки и спецпредложения от застройщиков